rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «АйТек» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

Компания «АйТек», одна из лидирующих компаний Владимирской области в сфере информационных технологий, получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco.

Получение данного статуса стало официальным подтверждением высокой  квалификации инженеров и специалистов в области продаж, что позволит компании совершенствовать и демонстрировать свой опыт в развертывании системных решений и их сопровождении. 

Компетентность «АйТек» в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, маршрутизации, коммутации и беспроводной связи дает компании возможность реализовывать комплексные проекты любой сложности на еще более удобных условиях для своих клиентов. 

«Наши партнерские отношения с компанией Cisco основаны на профессионализме, ответственности и  нацелены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Получение статуса премьер-партнера для нас одновременно и высокая оценка уровня компании, и стимул к дальнейшему ее развитию», - заявил директор по развитию бизнеса компании «АйТек»  Артем Лебедев. 

Компании «АйТек» и Cisco реализовали большое количество успешных проектов. Из них можно выделить разработку и реализацию проекта по созданию сетевой инфраструктуры для нового завода «Дау Изолан», внедрение беспроводных решений для  «ОСВ Стекловолокно», модернизация сетевой инфраструктуры холдинговой компании «Аскона». 

«Получение компанией «АйTек» статуса премьер–партнера Cisco – событие закономерное, - говорит менеджер Cisco по работе с партнерами Алексей Цветков. – Cотрудничаем мы давно, при этом хочется отметить как рост количества совместных проектов, так и повышение их технологичности и масштаба. Растет и техническая экспертиза «АйTек», которая теперь подтверждена сертификационным статусом Cisco.  Надеюсь, что это положительно скажется на объеме и прибыльности бизнеса компании». 

О компании «АйТек»

Компания «АйТек»  работает на рынке информационных технологий с 2002 года. Сегодня деятельность компании - это комплексное обслуживание информационных систем корпоративных заказчиков на территории Владимирской, Ивановской и Рязанской областей. Ключевыми направлениями деятельности компании «АйТек» являются:

  • Комплексные поставки аппаратного обеспечения;
  • Производство и реализация компьютеров под собственной торговой маркой;
  • Создание центров обработки данных;
  • Внедрение прикладных платформ масштаба предприятия;
  • Легализация программного обеспечения;
  • Организация, управление и обслуживание систем печати;
  • Аутсорсинг ИТ-инфраструктуры.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга