rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RuTaobao.com - новый сервис доставки товаров из крупнейшего китайского интернет-магазина Taobao.com

Компания «Hambro Associates L.P.» объявила о запуске RUTAOBAO.СOM - нового сервиса, позволяющего русскоязычным покупателям напрямую приобретать товары в самом крупном интернет-магазине Китая TAOBAO.COM.

Основанный в 2003 году компанией Alibaba Group, интернет-магазин TAOBAO.COM на сегодняшний день является крупнейшим онлайн-магазином и аукционом в китайском сегменте интернета с годовым оборотом в почти 20 миллиардов долларов и 100 миллионами пользователей, занимая, согласно результатам исследования компании «iResearch», почти 75% рынка. TAOBAO.COM дает возможность покупать товары у тысяч различных китайских продавцов, среди которых есть как крупные ретейлеры, так и индивидуальные производители и поставщики. 

До недавнего времени российские потребители были ограничены в возможности приобретать товары на TAOBAO.COM. Во-первых, весь каталог товаров, равно как и интерфейс портала TAOBAO.COM, доступны только на китайском языке. Во-вторых, купленные на TAOBAO.COM товары не могут быть доставлены в Россию. Последняя проблема частично решается компаниями-посредниками, которые самостоятельно подбирают клиенту товар и доставляют его, взимая существенную комиссию и не предоставляют гарантий надежности сделки. 

Компания «Hambro Associates L.P.» предлагает новый сервис RUTAOBAO, позволяющий российским покупателям приобретать товары в интернет-магазине TAOBAO.COM напрямую, самостоятельно выбирая необходимые товары и не рискуя потерять средства в сомнительной сделке. 

Сервис RUTAOBAO.COM реализован на базе технологии Taobao Open Platform, позволяющей получать информацию о товарах и продавцах из базы данных Таобао. В течение нескольких месяцев сайт RUTAOBAO работал в ознакомительном режиме, а с 16 апреля 2010 года пользователи сервиса смогут совершать первые реальные покупки. 

Преимущества сервиса RuTaobao.com

1. Сервис предоставляется юридическим лицом, что гарантирует высокое качество услуг и гарантию честности сделки.

2. Единственный сервис, подключенный к оригинальной базе товаров Taobao.com.

3. Полностью русифицированный сервис, включая поиск товара на русском языке.

4. Стоимость товаров указывается в долларах и рублях.

5. Оплата любым удобным способом.

6. Весь цикл от поиска товара до оформления и оплаты - на одном сайте.

7. Дополнительные сервисы включая историю заказов и взаиморасчетов, список избранных товаров и поставщиков, обмен информацией с другими покупателями.

8. Отправка товаров из Китая с Россию, страны СНГ и Европы, включая Белоруссию, Украину, Казахстан, Израиль, Германию и многие другие. 

Зарегистрированные пользователи портала RUTAOBAO.RU могут найти нужные товары в полностью русифицированном каталоге, выбрать подходящий способ доставки (EMS или China Post), сделать заказ и оплатить его с помощью практически любой платежной системы. После оплаты пользователи смогут отследить все этапы работы и доставки заказа и при необходимости связаться с оператором.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга