rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НР празднует анонс «Весенней Коллекции» и выход долгожданного сериала «Секс в Большом Городе 2» от New Line Cinema

Компания HP объявляет о совместной маркетинговой акции с Warner Bros. Entertainment, призванной продемонстрировать высоты технического дизайна, благодаря демонстрации весенней коллекции продуктов НР в новом фильме «Секс в Большом Городе 2», премьера которого в США и некоторых Европейских странах назначена на четверг, 27 мая.

Путем взаимодействия со всемирно известным сериалом, НР расширяет свой вклад в области стиля и моды, вдохновляя людей новыми стильными компьютерами».

HP находится на переднем фронте слияния технологий и стиля, благодаря представлению на подиуме HP Mini Vivienne Tam notebook в рамках шоу Tam’s 2008 на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке, проходившей в  Брайант Парке. Демонстрация первой в мире «цифровой штучки», привлекло внимание к инициативам компании HP в области стиля и дизайна, что и привело к участию компании в сериале “Секс в Большом городе 2.

“HP все больше узнают люди, думающие о стиле, ассоциируя бренд НР с прорывом в области моды и дизайна», сказал Жан-Пьер Ле Кальвез (Jean-Pierre Le Calvez), вице-президент по маркетингу Группы Персональных Систем HP EMEA. “Поскольку ‘Секс в Большом Городе’ феноменальным образом задает тенденции развития моды, данный сериал предоставляет нам идеальную возможность для демонстрации стильных компьютеров из коллекции весны 2010 года для зрителей по всему миру».

Главная актриса ленты и креативная личность, Сара Джессика Паркер демонстрирует свою успешность в новом глобальном рекламном ролике от НР «ПК снова персональный».  Г-жа Паркер также выступает в роли помощника продюсера ролика, который должен показать зрителям, как технологии становятся действительно персональными и важными для жизни.

Рекламный ролик демонстрирует Паркер «как есть» - сложной и энергичной женщиной, которая использует компьютер НР для того, чтобы добиться успеха во всех тех ролях, которые она выполняет в жизни – от материнства до дизайна и продюсерства, не отстсупая ни на шаг от своего стиля.

Новые продукты

“Секс в Большом Городе 2” будет демонстрировать следующие ноутбуки, соединяющие в себе лидирующие технологии и стильное оформление для женщин.

-  HP Mini 210 Vivienne Tam Edition дебютировал на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке в рамках демонстрации весенней коллекции Tam’s spring 2010. Он совмещает в себе качественный компьютер, оформленный в фирменном стеле Тама «Влюбленные Бабочки». Модель доступна на сайте www.hp.com/viviennetam.

—     Компьютеры HP TouchSmart PCs отличаются стильным дизайном и наличием превосходного широкоформатного экрана с высоким разрешением, который поддерживает сенсорную технологию multitouch. Данные компьютеры стали неотъемлемой частью креативного процесса в рамках «Проекта Подиум», позволяя дизайнерам создавать выкройки в электронном виде, из которых в последствии изготавливается одежда для финального соревнования.

—     Ноутбук HP TouchSmart tm2 легко трансформируется в планшет с сенсорным экраном, позволяя дизайнерам из «Проекта Подиум» создавать наброски на ходу, а также рисовать и делать заметки, используя практически неограниченный набор цветов, кистей и эффектов.

О сериале “Секс в Большом Городе 2”

В сериале “Секс в Большом Городе 2” снимаются такие звезды, как  Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Майкл Патрик Киннг режиссирует картину сам, являясь при этом также продюсером фильма совместно с Майклом Патриком, Сарой Джессикой Паркер и Дарреном. New Line Cinema представляет ленту, которая будет показана во всем мире кинокомпанией Warner Bros. Pictures, a Warner Bros. Entertainment Company. Warner Bros. планирует российский анонс картины 3 июня2010 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ноутбук, HP, нетбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга