rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Zelax представит новые разработки на «Связь-Экспокомм-2010»

Компания Zelax традиционно примет участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», которая пройдет в Москве с 11 по 14 мая в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке Zelax представит новые решения для построения сетей передачи данных, созданные в собственном центре исследований и разработки в Зеленограде.

Среди новинок, системы оптического уплотнения ГМ-1-EWDM, позволяющие организовать до 32 каналов с пропускной способностью до 10 Гбит каждый в одном волокне.

Также Zelax представит посетителям выставки линейку коммутаторов, включая новые коммутаторы ZES уровня L2/L3, предназначенные для создания телекоммуникационной инфраструктуры для передачи разнородного трафика в сетях любой топологии. Потребителями данного продукта являются операторы сетей ШПД с большим количеством абонентов.

Для подключения традиционных АТС, аналоговых телефонных аппаратов и факсов к сетям IP-телефонии Zelax представит новый шлюз TDMoP с портом STM-1.

Zelax приглашает ИТ-специалистов компаний разных сфер бизнеса, представителей операторов связи, партнеров и журналистов посетить стенд № 21Е25 в павильоне № 2 зала № 1, где будут продемонстрированы новые разработки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга