rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«М.Видео» подвела итоги конкурса «Самый оригинальный способ провести 1 час в темноте»

Сегодня компания «М.Видео» подвела итоги конкурса – «Самый оригинальный способ провести 1 час в темноте» в день акции «Час Земли», который она проводила совместно с Всемирным фондом дикой природы WWF.

Большинство участников предложили зажечь свечи и «превратить этот час во время романтики и любви». Многие сделали его часом семьи с задушевными беседами за чашечкой горячего чая, яркими воспоминаниями историй из прошлого и обсуждением планов на будущее. 

«Час Земли - это час прогулки на свежем воздухе с выключенным телефоном и полной свободой мыслей в голове. Это час для себя - в темноте, в ванной при слегка поблескивающей от пузырьков пены воде. Это час, когда просто можно остаться наедине с собой и составить список добрых дел и добрых слов, которые мы порой не успеваем сказать родным и совершенно незнакомым людям». Анна Арсеньева, г. Псков 

Кто-то затеял веселую вечеринку в кругу друзей с шумными играми в прятки, настольными играми в монополию, шашки, шахматы. Для кого-то «Час Земли» - «это возможность остаться с собой наедине в раздумьях о событиях, которые произошли за последнее время и о том, чего еще хотелось бы достигнуть в жизни, а возможно и вовсе пересмотре некоторых жизненных приоритетов». 

«Я придумала оригинальный способ проведения часа без света и электричества. Собрать друзей. Устроить конкурс на самую лучшую композицию из горящих свечей. Очень  красиво. Выглядит потрясающе. Представьте себе, что вся комната озаряется от красивых композиций из самых разных свечей. Определенных правил нет,  только правила безопасности».  Елена Милованова, г. Нягань 

В своих письмах участники конкурса не только предлагали идеи, как провести «Час Земли» без света и электричества, но и давали советы, о том, как можно сократить вредное воздействие на окружающую среду с помощью изменения наших ежедневных привычек - экономном расходовании электроэнергии и тепла, бережном отношении к природным ресурсам.

Тремя победителями конкурса стали Яна Иванова (г.Стерлитамак), Вероника Чиркова, (Воткинск), Баталова Наталья (Липецк). Победители будут награждены «Добрыми» подарочными картами «М.Видео» номиналом 3 тысячи рублей, а так же футболками и холщовыми сумками от Всемирного фонда дикой природы WWF. 

Специальный приз, энергосберегающий чайник Philips, получает Гатин Рустем Фоатович, Республика Татарстан (г. Нижнекамск) за активную экологическую позицию.

Кроме того, еще 15 авторов понравившихся идей будут награждены «Добрыми» подарочными картами «М.Видео» номиналом 1 тысяча рублей и поощрительными призами от Всемирного фонда дикой природы WWF.

Рассказы победителей конкурса «Самый оригинальный способ провести 1 час в темноте» на сайте М.Видео: http://www.mvideo.ru/eco/?p=eco-page-p6

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: торговые сети, магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга