rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представители Информзащиты приняли участие в ежегодном совещании Топливной компании «ТВЭЛ»

С 7 по 9 апреля 2010 г. в городе Электросталь прошло ежегодное совещание руководителей служб безопасности предприятий, входящих в контур управления Топливной компании «ТВЭЛ». В совещании приняли участие представители компании «Информзащита».

Директор по развитию бизнеса компании «Информзащита» Михаил Емельянников представил доклад об изменениях в действующем законодательстве по защите персональных данных и о реализации закона о коммерческой тайне в крупных корпоративных структурах.  Аккаунт-менеджер департамента по работе с ТЭК и промышленными предприятиями компании «Информзащита» Иван Букалов рассказал о сертификации системы защиты информации SAP ERP.

В ходе совещания была отмечена важная роль служб безопасности в ходе формирования Топливной компании в условиях реализации мероприятий по повышению эффективности работы предприятий. Главной темой совещания стала тема обеспечения комплексной безопасности формируемой Топливной компании, координация действий служб безопасности предприятий, вопросы физической защиты ядерных материалов и установок, защиты государственной и коммерческой тайн, обеспечения информационной и экономической безопасности.

Информация о компании:

Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Информзащита, ERP, ERP системы, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга