rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Видеорекордер mAVR H.264 запечатлел сходку теневых дельцов Мехико

Уникальная видеозапись, которую сыщикам международного детективного агентства Mexico Intelligence Services удалось сделать с помощью российского миниатюрного аудио-видео рекордера mAVR H.264, легла в основу документального фильма о деятельности торговцев контрабандными товарами в столице Мексики.

Мехико пользуется славой криминальной столицы мира. Город окружен районами лачуг и хижин, где царят наркомания и бандитизм. Ведение  съемки помогает сотрудникам спецслужб собирать досье на представителей криминального мира. В кадр mAVR H.264 попали активные деятели черного рынка Мехико. Отснятые материалы призваны помочь в борьбе с контрабандой и подпольной торговлей на территории Мексики. На их основании создан короткометражный документальный фильм для служебного пользования.   

Руководство Mexico Intelligence Services считает Мексику рынком с перспективным спросом на mAVR H.264. Он позиционируется на местном рынке систем безопасности как решение, которое «идеально подходит для сотрудников правоохранительных органов и частных сыщиков». Рекламный слоган устройства сообщает: «Это не просто очередной гаджет, это инвестиции».

mAVR H.264 производится зеленоградской компанией «Телесистемы». Миниатюрные габаритные размеры (54х39х18 мм) и малый вес (51 гр.) позволяют использовать этот видеорегистратор в самых разных ситуациях: в качестве камеры видеонаблюдения в квартире и загородном доме, камеры, установленной в салоне автомобиля, на туристическом шлеме и так далее.

– mAVR H.264 позволяет вести съемку в любых условиях, – считает руководитель отдела инноваций компании «Телесистемы» Дмитрий Беляков. – Устройство является самым простым решением для организации систем видеонаблюдения и систем безопасности и доступно широкому кругу потребителей. Напомним, его розничная цена в Москве составляет 12 тысяч рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О Mexico Intelligence Services

Международное детективное агентство со штаб-квартирой в Мехико. Основано частным сыщиком из Нью-Йорка. География деятельности агентства включает в себя Мексику и страны Центральной Америки. В услуги детективного агентства входят сыскные и информационно-аналитические услуги, в том числе, проведение расследований, поиск людей, сбор информации, консультации по личной безопасности. Секретом успеха агентства является профессионализм детективов и глубокое знание ими местной культуры и менталитета.

О компании «Телесистемы»

Основана в 1991 году. Специализировалась на производстве телефонов с АОНом. В настоящее время стратегическим направлением компании является производство миниатюрных диктофонов Edic-mini. Компанией выпускаются аудиовидеорекордеры mAVR, устройства контроля и управления «Страж» для охраны помещений и автомобилей, телефонные коммутаторы и микро-АТС Quadro. Практически все разработки компании не имеют аналогов на рынке и обладают «экстремальными» характеристиками.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение, ip видеонаблюдение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга