rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» транслирует Девятые молодежные Дельфийские игры России

Оператор мобильной связи «Скай Линк» приглашает посмотреть он-лайн трансляцию с Девятых молодежных Дельфийских игр России. За ходом Игр можно наблюдать дистанционно на сайтах партнеров проекта «Инновационные технологии – культуре».

Трансляция «Скай Линк» ведется с 5 площадок  Дельфийских игр в Московской области, расположенных в Долгопрудном, Красногорске, Мытищах и Химках. 

«Дельфийские игры – это не только конкурс, в котором участвуют самые талантливые и одаренные дети нашей страны, но и важный социальный проект, имеющий международное значение. Технологии 3G помогают преодолеть расстояния, позволяют всем интернет-пользователям наблюдать за событиями в реальном времени, «болеть» за своих земляков и приобщаться к искусству», - говорит Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк – Москва». 

Девятые молодежные Дельфийские игры России «Мы помним...», посвященные 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, проходят 2-7 мая в Московской области. В Играх принимают участие более 2300 юных деятелей искусства в возрасте от 10 до 25 лет из 78 субъектов Российской Федерации. «Скай Линк» является технологическим партнером проекта. 

Для участников Дельфийских игр организована бесплатная междугородняя связь в местах их проживания (санаториях и пансионатах Московской области) и будут предоставлены льготные условия подключения к сети «Скай Линк» в домашних регионах. За первые два дня Игр самым популярным направлением междугородней связи является Дальний Восток. 

Беспроводным 3G-интернетом и мобильной связью «Скай Линк» также обеспечен организационный комитет Игр, находящийся в Ледовом дворце «Арена Мытищи» (г. Мытищи, Московская область). Он-лайн трансляция организована с использованием стандартных веб-камер и 3G-модемов «Скай Линк» с поддержкой Rev.A. 

«Скай Линк» – единственный оператор мобильной связи, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на сегодняшний день услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.  По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга