rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС предоставляет бесплатную связь для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в дни празднования 65-ой годовщины Победы

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», реализует серию программ, предоставляя ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатных звонков во внутризоновой телефонной связи с домашних телефонов, бесплатных звонков с городских таксофонов, а также бесплатную установку индивидуальных телефонов.

Компания МГТС, последовательно реализуя принципы социальной ответственности и отдавая долг памяти, чести и доблести участникам Великой Отечественной войны, предоставляет всем абонентам МГТС – ветеранам и инвалидам  Великой Отечественной войны – бесплатную возможность в дни торжеств поздравить всех с Праздником Великой Победы.

В рамках специальной акции «Связь для ветеранов» участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут в период с 7 по 9 мая 2010 г. бесплатно звонить со своих домашних телефонов на мобильные телефоны своих родных, близких, коллег и однополчан в г. Москве и Московской области.

Наряду с этим,  МГТС бесплатно предоставила ветеранам войны таксофонные карты, благодаря которым можно будет осуществлять звонки по городской и междугородней связи. Действовать эти карты будут на протяжении года с момента первого звонка.

МГТС реализует еще одну программу, нацеленную на поддержку ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. 07 мая 2010 г. стартует программа под названием «Телефон для ветеранов». Участникам этой программы, обратившимся в ОАО МГТС для заключения договора об оказании услуг телефонной связи, предоставляется скидка в размере 100% на услугу доступа к сети местной телефонной связи. Также ветераны и инвалиды Великой отечественной войны в рамках этой программы смогут бесплатно изменить схему включения абонентского устройства со спаренной на индивидуальную. Акция компании МГТС «Телефон для ветеранов» будет проходить на протяжении всего 2010 года.

 «В годы войны московские связисты приближали Победу, как на полях сражений, так и обеспечивая надежной связью Москву. Благодаря самоотверженному, героическому труду даже  в самые трудные годы ни на один день не прерывалась телефонная связь для горожан и воинских частей, оборонявших столицу. Поэтому для МГТС великая честь предоставлять бесплатные услуги связи  ветеранам Великой Отечественной войны», - заявил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

Кроме того, «КОМСТАР-ОТС», который предоставляет москвичам услуги междугородной и международной связи, в период с 7 по 9 мая дает возможность ветеранам бесплатно совершать из Москвы звонки в другие города и страны со своих квартирных телефонов в период празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В честь Дня Победы «КОМСТАР-ОТС» установил в эти дни специальный тариф 0,00 руб./мин без ограничения продолжительности разговоров на услуги междугородной и международной фиксированной телефонной связи, оказываемые на условиях предварительного выбора оператора дальней связи (pre-select) и на условиях выбора оператора при каждом вызове (hot-choice) путем набора кодов доступа к МГ/МН-сети – 23 и 28.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга