rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Борис Бобровников стал председателем Экспертного совета всероссийского бизнес-проекта «Вперед, в будущее!»

Стартовавший недавно проект создан для молодых и успешных людей, которых привлекает возможность повлиять на развитие сферы высоких технологий в России, и проводится в рамках поддержки курса президента РФ на создание инновационной экономики и привлечение лучших умов в ИТ-сферу.

У участников проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» есть шанс ознакомиться с особенностями и возможностями ИТ-рынка, заявить о себе как о перспективном профессионале, получить новые знания на тренингах специалистов мировой величины.

Для участия необходимо до 16 мая зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru. На сегодняшний день к участию зарегистрировалось уже более 1000 человек. Проект состоит из двух основных этапов: онлайн-игры и двухдневного тренинга. Тот, кто наилучшим образом проявит себя в онлайн-игре, получит приглашение на следующий этап конкурса и примет участие в уникальном тренинге от авторов нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк» доктора Кьелла Нордстрема и доктора Йонаса Риддерстрале, а также участие в экстремальном джип-сафари под руководством Николая Фоменко.

По результатам заключительного этапа проекта Экспертный совет выберет победителей. Они будут приглашены на церемонию награждения крупнейшей премии в области информационных технологий - «IT-ЛИДЕР» 2011, а также получат специальные гранты от партнеров.

Борис Бобровников, председатель Экспертного совета проекта, генеральный директор компании КРОК: «Развитие высоких технологий сейчас актуально, как никогда. Проект делает ставку на активных молодых людей, ведь именно они – инициативные и амбициозные - могут принести нестандартные идеи и дать новый стимул к развитию российской экономики и особенно ИТ-сферы».

В Экспертный совет проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» вошли представители высшего руководства Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО), Альфа-банка, акционерного коммерческого банка «ТрансКредитБанк», издательского дома «Axel Springer Russia», компании «Объединенные Медиа», Ассоциации Менеджеров России, журнала «Коммерсантъ. Секрет фирмы».

Регина фон Флемминг, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia:
«Нам интересна и аудитория этого проекта, и сфера высоких технологий. Мы лидируем на российском рынке печатных СМИ, создавая новые стандарты качества информации и жизни. А ИТ - отрасль, качественно меняющая нашу деловую и повседневную жизнь; отрасль, выводящая нас на другой уровень. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем  этот проект».

Генеральный партнер проекта - журнал Forbes. Партнеры: КРОК, РОСНАНО, Ассоциация менеджеров России, Стокгольмская школа экономики, радиостанция Business FM, Intelligent Enterprise, «Секрет фирмы».

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте www.Go-to-IT.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: тренинги, курсы, кадры, Крок

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга