rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС ввела в эксплуатацию новую биллинговую систему FORIS Fix от СИТРОНИКС

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», завершила комплекс работ по внедрению FORIS Fix и объявляет о вводе системы в промышленную эксплуатацию.

Переход МГТС на новый системный продукт FORIS Fix, производителем которого является «СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения», был осуществлен в рамках реализации комплексной программы по улучшению качества предоставляемых услуг. Запуск FORIS Fix позволит объединить все центры услуг связи МГТС по принципу Единого зала, что даст клиентам в любом из центров услуг связи МГТС возможность получать всю необходимую информацию о состоянии баланса своего телефонного счета, возможностях подключения дополнительных услуг, оплаты услуг связи и целый ряд других опций.

«Введение в эксплуатацию системы FORIS Fix является важным шагом МГТС по улучшению качества обслуживания клиентов. Позитивные перемены ощутят не только наши абоненты, но и сотрудники компании, поскольку новая система позволит оптимизировать все процессы, связанные с комплексным обслуживанием клиентов», - заявил генеральный директор МГТС Сергей Назаров. 

Александр Красовский, вице-президент по продажам СИТРОНИКС, отметил: «Сегодня платформой FORIS уже обслуживаются более 100 млн. абонентов в разных странах мира. Благодаря масштабируемости и возможностям поддержки различных конвергентных телекоммуникационных сценариев, этот продукт очень востребован и остается одним из ключевых в портфеле направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: биллинговая система, Комстар, Комстар ОТС, биллинг, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга