rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «1С-Рарус» провела обучающие тренинги для партнеров по программным продуктам «Microsoft» в Липицке, Курске, Белгороде

В апреле-мае 2010 года компания «1С-Рарус» провела серию обучающих тренингов для партнеров по лицензированию и продуктам Microsoft в 3-х городах региона Черноземья – Липицке, Курске, Белгороде. Мероприятие объединило 93 представителя из 63 фирм-партнеров.

Компания «1С-Рарус» провела серию тренингов для своих партнеров в регионе Черноземье по лицензированию и технологиям продаж программных продуктов Microsoft. Цель мероприятия - повышение квалификации и уровня индивидуальной подготовки специалистов фирм-партнеров в продвижении и позиционировании программного обеспечения Microsoft. 

Компания «1С-Рарус» имеет статус представительства фирмы «1С» по направлению 1С-Дистрибьюция на территории Центрального Федерального Округа РФ, партнерская сеть насчитывает боле 700 организаций, сотрудничающих на постоянной основе. 

Программа тренинга включала в себя два двухдневных курса по 16 академических часов: «Обновленный курс по продуктам Microsoft» и «Тренинг-практикум по работе с программами лицензирования Microsoft».

В мероприятии приняли участие 93 представителя IT-компаний: как менеджеры по работе с партнерами, так и руководители и ответственные за развитие направления продаж системного программного обеспечения. Партнеры высоко оценили качество проведения и подготовки тренингов. Средний балл – 4,9 (по 5-ти балльной шкале). Отметили, что знания, полученные в рамках курса, помогут им лучше выявлять потребности заказчика и предлагать оптимальное коммерческое решение, нацеленное на решение задач и достижение целей организации.

По окончании тренинга каждый из участников получил сертификат, подтверждающий высокий  уровень индивидуальной подготовки в вопросах, касающихся позиционирования и продажи продуктов Microsoft, а также программ корпоративного лицензирования. 

Дистрибьютор «1С-Рарус» планирует помимо серии тренингов по продуктам зарубежных вендоров провести во втором квартале 2010 года в городах Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Орел и Тамбов бесплатное обучение по типовым отраслевым решениям производства «1С-Рарус». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: тренинги, программное обеспечение microsoft, обучение, microsoft, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга