rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Весенние семинары в Москве и Санкт-Петербурге дали старт партнерской программе компании БТК

Группа компаний БТК – ведущий многопрофильный дистрибьютор бытовой, компьютерной и профессиональной электроники в рамках семинаров «Комплексные решения и оборудование для ЦОД и серверных. Профессиональное аудио-видео оборудование» объявила о запуске с апреля 2010 программы BTK Partner. Семинары с участием ведущих производителей серверно-сетевого и аудио-видео оборудования состоялись 6 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге и 15 апреля 2010 г. в Москве.

Цель долгосрочной программы BTK Partner – развитие и укрепление отношений с бизнес-партнерами  на рынке электроники во всех регионах России .

Партнерская программа БТК ориентирована в первую очередь на представителей малого и среднего бизнеса: системных интеграторов и инсталляторов, розничные  сети и независимые магазины.  Партнерам предлагаются различные условия и комплексы поддержки с учетом их профиля деятельности – системной интеграции или розничных продаж.

Теперь партнеры БТК получают наиболее выгодные финансовые условия для долговременного сотрудничества и дополнительную маркетинговую поддержку. 

Подробная информация об условиях программы доступна зарегистрированным на сайте БТК (www.btk.ru) партнерам. 

На апрельских семинарах в Санкт-Петербурге и Москве  партнеры БТК, активно развивающие корпоративное направление и системную интеграцию, также познакомились с новыми продуктами производителей и интегрированными решениями, получили ответы на самые актуальные вопросы, смогли получить подарки и пообщаться в неформальной обстановке.

В семинарах приняли участие представители ведущих мировых производителей электроники (Conteg, Adaptec, T-win/AIC, Aten, Panasonic, Samsung), руководители отделов закупок и продаж, руководители проектов и ведущие технические специалисты компаний – системных интеграторов.

Всего в семинарах приняли участие более 70 человек.                                                          

В рабочей части мероприятия с докладами выступили представители фирм-производителей: Алексей Иванов (Adaptec) – «Новые ключевые преимущества RAID-контроллеров Adaptec SATA/SAS: MaxIQ SSD, Series 5Z, IPM», Сергей Курдогло (БТК) – «Серверное оборудование AIC: решения SAS storage, платформы, корпуса G-серии» и «КВМ-оборудование ATEN для среднего и крупного бизнеса. Новинки 2009-2010», Анатолий Бутенко (Conteg) – «Комплексные решения Conteg для центров обработки данных», Владимир Осокин (Samsung) – «Информационные панели Samsung: Будущее сегодня» и Дмитрий Радченко (Panasonic) – «Профессиональные проекторы Panasonic». 

В заключение конференции все собравшиеся смогли пообщаться в неформальной обстановке пивной вечеринки и приняли участие в розыгрыше призов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга