rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Студенты МЭБИК приобретут навыки работы с DocsVision

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК) и компания DocsVision подписали договор о предоставлении системы DocsVision в учебных целях. Процесс обучения работе с DocsVision в новом учебном году затронет 200 студентов.

На сегодняшний день в институте работают три факультета: экономический, управления и связей с общественностью, менеджмента и ведется подготовка специалистов по следующим специальностям: государственное и муниципальное управление, маркетинг, менеджмент организации, управление персоналом, прикладная информатика в экономике, мировая экономика, финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит.

На всех специальностиях предусмотрено изучение современных информационных систем и их применение в управлении предприятием. В настоящее время использование систем электронного документооборота является неотъемлеммой частью компетенций современного специалиста. В связи с этим было принято решение о введении в изучаемые дисциплины модулей, посвященных СЭД. Система DocsVision обладает всем необходимым функционалом для организации документооборота организации, что и определило выбор МЭБИК.

Обучение DocsVision начнется с нового учебного года и предусматривает 185 лекционных часов и 375 часов практики.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: автоматизация документооборота, СЭД, обучение персонала, автоматизация, курсы, обучение, система электронного документооборота, курсы обучение, it обучение, центр обучения, DocsVision, университет, документооборот предприятия, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга