rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Александр Давыденко назначен директором Департамента экономики ОАО «Ростелеком»

Александр Давыденко назначен директором Департамента экономики ОАО «Ростелеком» и будет отвечать за вопросы экономического анализа, бюджетного планирования, а также управления экономической эффективностью работы Компании.

Александр Сергеевич Давыденко родился 24 апреля 1976 года в Санкт-Петербурге.

В 1998 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «финансы и кредит», а в 2002 году - аспирантуру того же университета. Кандидат экономических наук.

С 1999 по 2000 год Александр Давыденко проходил стажировку в Hamburger Bank von 1861 Volksbank (Гамбург, Германия).

С 2000 года работал финансовым контролером в департаменте мобильной связи Санкт-Петербургского филиала компании «Siemens», а с 2002 по 2003 г. – финансовым менеджером в ЗАО «Петербург Транзит Телеком».

С сентября 2003 года работает в ОАО «Ростелеком». Занимал должности начальника отдела бюджетного планирования, начальника управления бюджетирования, инвестиций и экономического анализа. С февраля 2007 года являлся заместителем финансового директора – начальником управления бюджетирования, инвестиций и экономического анализа ОАО «Ростелеком».

В мае 2010 года Александр Давыденко назначен Директором департамента экономики ОАО «Ростелеком».

«Сегодня «Ростелеком» активно оптимизирует свои бизнес-процессы и развивает новые направления бизнеса, – говорит Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков, – что, в свою очередь, требует эффективного управления экономикой Компании. Именно эту задачу и предстоит решать Александру Давыденко на новой должности, используя все имеющиеся у него знания и богатый практический опыт». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Ростелеком, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга