rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интернет-агентство Елаб Медиа разаработало сайт для компании Toros

В конце января белорусская компания Toros запустила новый сайт. Это не обычный сайт, а полноценный интернет-супермаркет. Данный сайт создан веб-лабораторией «Елаб Медиа».

В конце января белорусская компания Toros запустила новый сайт. Это не обычный сайт, а полноценный интернет-супермаркет. Данный сайт создан веб-лабораторией «Елаб Медиа» (http://www.elab.by). На сайте строительного интернет-магазина размещена продукция фирмы: жалюзи, роллеты, ворота. Организация Toros является непосредственным представителем заводов-изготовителей товаров, представленной на сервере, и дает твердую гарантию сроком на 2,5 года на все изделия.

Сегодня компания занимает одну из ведущих позиций по продаже ролет, рольштор, жалюзи в Беларуси. Также, предприятие предоставляет услуги по быстрой установке рольштор и жалюзи. Заметим, что качество услуг на все виды устройств подтверждено соответствующими сертификатами. Почти вся представленная в каталоге продукция имеет необходимые документы. На сайте размещены фотографии и описания, предусмотрена возможность сравнения продукции. Статьи помогут разобраться в разнообразии продукции предприятия. На специальной странице можно узнать стоимость нужного товара.

При необходимости можно получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста компании по вопросу монтажа роллет и ворот. К старту сайта фирма Toros приурочила специальные предложения: в течение месяца в компании Toros действует скидка до 10% на все виды услуг.

Компания Toros много лет поставляет роллеты и рольшторы под заказ из комплектующих лучших европейских марок. Сотрудники предприятия, которые проходили стажировку на заводах в Дании и Франции, выполняют установку самих роллет и рольштор в самые сжатые сроки с гарантированно высоким качеством. Компания широко использует Всемирную паутину и инновационные технологии и решения. Запущенный строительный портал, уже третий по счету. Как сообщили в офисе компании - это далеко не последний шаг в мир Интернета. В ближайшее время планируется запустить полезный сервис - онлайн-калькулятор.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга