rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Гольфстрим охранные системы» выходит на новый уровень работы с партнерами

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» («ГОЛЬФСТРИМ»), крупнейшая коммерческая компания на рынке систем безопасности для частных пользователей и корпоративного сектора в Московском регионе, объявляет о новых условиях работы с партнерами, изменении системы мотивации и обслуживания.

Для партнеров компании – организаций, занимающихся монтажом систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контрольно-пропускного оборудования – открыт Учебный центр. Технические специалисты компаний-партнеров будут проходить обучение правилам монтажа оборудования и подключения к Центральной станции Мониторинга «ГОЛЬФСТРИМ» (ЦСМ). Техническую поддержку и консультации будут оказывать специалисты ЦСМ. 

Также организована служба одного окна, в задачи которой входит упростить процедуру документооборота по подключению охраняемого объекта к ЦСМ «ГОЛЬФСТРИМ». Каждому партнеру будет выделен персональный менеджер, к которому монтажная организация может обращаться по любым вопросам. 

Система мотивации упрощена и предоставляет всем партнерам равные возможности по сотрудничеству с компанией «ГОЛЬФСТРИМ». Размер партнерского вознаграждения составит до 5 абонентских плат в зависимости от количества подключенных объектов. Для партнеров также действует гибкая система скидок на оборудование, приобретаемое у компании «ГОЛЬФСТРИМ». 

«Доля монтажных организаций в подключении новых объектов к системе мониторинга и реагирования «ГОЛЬФСТРИМ» составляет в месяц порядка 25%. Совместно с партнерами мы создаем для клиента законченное эффективное решение по охране имущества, поэтому мы постоянно работаем над развитием наших взаимоотношений с компаниями, уже заключившими с нами договор о сотрудничестве, и заинтересованы в привлечении новых», - сообщил Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности, системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга