rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Mio представила новейшие решения на Computex 2010

Mio, ведущий поставщик персональных навигационных устройств, представляет свои новейшие решения на Computex 2010 в Тайване – второй по величине IT-выставке в мире. Среди новинок компании стильный навигатор Moov S600(для России S625), многофункциональное навигационное устройство премиум класса с 7-дюймовым дисплеем Moov V780 и автомобильный GPS-комплект для iPhone® и iPod Touch®. На стенде Mio № L832, располагающемся в павильоне Nangang, также представлены линейки портативных навигаторов от Magellan - eXplorist GC и Triton.

Пополнение линейки Mio Spirit – навигатор Mio Moov S600

S600 отличается увеличенным 5-дюймовым экраном и стильным дизайном. На передней панели корпуса добавлена кнопка «Запись» для мгновенной записи в память навигатора места и маршрута с возможностью установки голосовой метки. S600 основан на популярной платформе Mio Spirit и поддерживает интуитивный поиск по ключевым словам, поиск по местности при помощи Google и функцию «Исследовать» - понятный поиск близлежащих точек интереса (POI). Новинка оснащена аудио/видео портами для воспроизведения звука и изображения с цифрового ТВ-плеера, DVD-плеера или камеры заднего вида.

Автомобильный GPS-комплект Mio

Mio впервые представляет автомобильный GPS-комплект для iPhone и iPod Touch, оснащенный мощным встроенным GPS-ресивером высокой чувствительности, который превращает iPhone  или iPod Touch в GPS-устройство, предоставляя пользователям полноценные возможности навигации. В набор входит автомобильное зарядное устройство и активные колонки для четкого воспроизведения голосовых инструкций.

Долгожданный Mio Moov V780

Mio Moov V780V780 – это еще один хедлайнер Mio на выставки. Устройство использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет.

На выставке Mio также впервые представляет свои мобильные программные решения для операционных систем Android и iPhone, подтверждая статус ведущего поставщика полноценных навигационных решений. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Android, GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга