rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Филиал Энфорты открылся в Калуге

Национальный оператор связи планомерно реализует объявленную в прошлом году программу географической экспансии-2010. Сегодня офис Энфорты открыл свои двери в Калуге.

Первые упоминания о городе появились в летописях в 1371 году. Располагаясь всего в паре сотен километров от Москвы, Калуга поражает своим богатым историческим и культурным наследием, традициями и особым укладом жизни. При этом современная Калуга демонстрирует бурный рост и развитие, привлекая инвестиции крупных отечественных и иностранных компаний. 

«Наш регион за последние десятилетия активно развивается: строятся торговые и бизнес-центры, застраиваются жилые районы, открываются новые предприятия и организации. Энфорта в нужное время выходит на рынок города: многие компании уже наслышаны о беспроводной технологии WiMAX, но еще не имели возможности попробовать ее в действии, - рассказывает коммерческий директор Калужского филиала Энфорты Дмитрий Палагин. – С сегодняшнего дня такая возможность у них появилась». 

Действительно, любая коммерческая или государственная организация Калуги может выбрать качественные и надежные беспроводные решения национального оператора, включающие в себя весь комплекс услуг, необходимых для организации эффективной связи для бизнеса. 

Продуктовый портфель Энфорты включает: высокоскоростной доступ в Интернет с использованием современнейших технологий; местную, междугороднюю и международную телефонную связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети; виртуальные мультисервисные частные сети для географически распределенных офисов (VPN), а также услуги системной интеграции для решения специфических задач Клиента. 

Калуга – четвертый город, после Казани, Кирова и Белгорода, в котором Энфорта открывает свой филиал в этом году. До конца года Энфорта планирует запустить свою беспроводную сеть передачи данных в 25 новых городах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: беспроводной доступ, беспроводной интернет, Энфорта

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга