rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Центр Компетенций MERLION –участник конференции «Государственное управление в XXI веке»

Руководитель Центра Компетенций MERLION, Ольга Попова приняла участие в 8-ой Международной конференции факультета государственного управления (ФГУ) МГУ им. Ломоносова – «Государственное управление в XXI веке: традиции и инновации».

Ольга выступила в секции «Управление в сфере образования» и рассказала участникам встречи об инициативе компании MERLION в области развития и поддержки молодежи – «Стажер MERLION».

Вот уже четыре года MERLION проводит стажировку выпускников российских ВУЗов с целью их дальнейшего развития в компании. В процессе отбора на стажерскую программу MERLION кандидаты проходят ряд необходимых тестирований и собеседований. По статистике большинство стажеров остаются в компании.

Выступление Ольги вызвало интерес участников конференции, поскольку было посвящено практическому опыту, ориентированному на поддержку начинающих специалистов.

Конференция прошла при участии ведущих исследователей в области теории и практики государственного управления со всего мира, руководителей лучших управленческих вузов и факультетов, а также практиков: руководителей министерств, ведомств, губернаторов краев и областей 

О проекте 

Центр Компетенций MERLION (www.merlion.ru) является проектом одноименной компании, являющейся крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка (№1 в рейтинге крупнейших российских IT-компаний «КоммерсантЪ (ДЕНЬГИ) 2008»).

Наработав многолетний опыт успешного развития собственного бизнеса, компания MERLION готова делиться им со своими партнерами. Именно поэтому в 2008 году было принято решение о создании Центра компетенций MERLION. 

В спектр услуг Центра Компетенций входят специализированные очные и дистанционные курсы по различным направлениям бизнеса: 

° Дистанционное обучение (продуктовые курсы, общий менеджмент, курсы по управлению персоналом, др.)

° Очные тренинги и семинары (продажи, закупки, общий менеджмент) 

А также профессиональная консалтинговая деятельность: 

° Выявление управленческих или корпоративных проблем и дальнейшее их разрешение.

° Консалтинг в различных областях жизнедеятельности бизнеса (продажи, закупки, управление персоналом) 

Для авторизованных партнеров MERLION доступен портал Центра Компетенций, используя который возможно получить всю необходимую информацию, он-лайн консультацию экспертов MERLION и пройти обучение по одному из предложенных Центром курсов. (www.edu.merlion.ru) 

Проект создан с целью оказания всесторонней поддержки развития компаний- партнеров малого и среднего бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга