rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LG Optimus: Твое Яркое Общение

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, представляет на российском рынке сенсорный смартфон LG Optimus (GT540) на базе операционной системы Android. LG Optimus создан для людей, которым особенно важны возможность пользования функциями смартфона и простота управления.

LG OPTIMUS отличается оригинальной формой и фактурой. Смартфон представлен в черном и белом цветах, актуальных в любом сезоне.

Новый LG Optimus дает возможность устанавливать разнообразные приложения на базе ОС Android, а также автоматически синхронизировать учетные записи со всеми мобильными сервисами Google, что очень удобно для активных пользователей интернета.

В интернет-магазине Android Market доступно более чем 56 тысяч приложений и игр, благодаря которым пользователи могут легко настраивать под себя различные сервисы и приложения.

SNS Manager (Social Networking System) обеспечивает удобный доступ к сайтам социальных сетей и позволяет управлять одновременно несколькими учетными записями. Для российского рынка предустановлены приложения Вконтакте, Яндекс Карты, игра «Балда», а также ссылки на мобильные версии сайтов Одноклассники, Афиша, Спорт-Экспресс, Сервисы Яндекса, Facebook. Пройдя по ссылке LG Music Club, можно установить приложение LG Music Club. На экран также установлен виджет Вконтакте, благодаря которому можно отслеживать свой статус в социальной сети и оперативно управлять им. Стоит отметить, что в LG Optimus установлен модуль Wi-Fi, обеспечивающий быстрый доступ в интернет.

Пользователи могут настраивать интерфейс так, как им это удобно. В LG OPTIMUS можно настроить до пяти экранов, на которых отображаются ссылки и виджеты на часто используемые приложения, такие как новости, прогноз погоды, SNS и другие.

В LG OPTIMUS отлично реализованы и мультимедийные возможности. Медиа-плеер с установленными кодеками DivX и Xvid позволяет просматривать видео любых форматов без предварительного перекодирования, а навигация по мультимедийному контенту особенно приятна благодаря 3D галерее просмотра.

Камера 3 Мпикс с автофокусом поддерживает технологию привязки географических координат к фотографий – геотэггинг (Geo Tagging), а функции Auto Face-Tagging (распознавание лица) и Face-To-Action (распознавание улыбки) делают процесс фотосъемок еще более увлекательным. Встроенное приложение видеомонтажа с функцией раскадровки позволяет монтировать видео прямо на смартфоне.

Емкость аккумулятора LG OPTIMUS составляет 1500 мА/ч, что обеспечивает долгий срок работы без подзарядки. Аудиоразъем подходит для стандартных наушников 3,5 мм (miniJack). GPS-навигатор позволяет точно определить свое местоположение на карте. В смартфон можно установить карту памяти microSD до 32 ГБ.

Цена смартфона LG OPTIMUS 8990 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: терминалы мобильной связи, новинки мобильной связи, мобильная связь телефоны, новинки сотовой связи, LG, 3G, 3G телефон, тесты телефонов, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, сотовые, каталог телефонов, купить телефон, коммуникатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга