rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Symantec завершает приобретение PGP и GuardianEdge

Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) объявила сегодня о завершении сделки по приобретению PGP Corporation и Guardian Edge. Эти две частные компании - лидеры на рынке шифрования данных и сообщений электронной почты. Соглашения о приобретении между Symantec и PGP Corporation и GuardianEdge были анонсированы 29 апреля 2010.

Эти приобретения расширяют возможности Symantec в области защиты информации и управления данными. Symantec объединяет технологии шифрования PGP и GuardianEdge со своими решениями по безопасности конечных точек (Symantec Endpoint Protection) и решениями по защите от потери данных (Symantec Data Loss Prevention). Таким образом, Symantec формирует широкий набор интегрированных решений по защите данных, который поможет удовлетворить потребности любых клиентов, от крупных предприятий и государственных организаций, до малого бизнеса и физических лиц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Безопасность

Ключевые слова: Symantec, информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга