rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Управление ценообразованием на лекарства с помощью "1С:Предприятия 8"

26 мая 2010 года фирма "1С" совместно с партнерами в 24 городах России провели телеконференцию "Информационные технологии и управление ценообразованием в фармацевтике и аптечном деле".

В мероприятии приняло участие более 350 представителей фармацевтического и аптечного бизнеса из 250 компаний. 96% участников оценили свое участие в мероприятии как полезное.

В докладах телеконференции были рассмотрены актуальные вопросы ценообразования на жизненно-необходимые важные лекарственные средства (ЖНВЛС) в свете нового федерального закона 61-ФЗ от 12 апреля 2010 года "Об обращении лекарственных средств" и поддержке требований этого закона программными продуктами:

° 1С:Розница 8. Аптека

° 1С:Медицина. Больничная аптека

° 1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность

° 1С:Предприятие 8. Фармпроизводство

° ИТС Медицина и электронный справочник "Регистр лекарственных средств"

На телеконференции выступили представители фирмы "1С", МИАЦ РАН, партнеров-разработчиков "1С-Рарус", "1С-МИАЦ", "Алгоритм Успеха", компании "РЛС®" и пользователей программных продуктов: сеть аптек "SPAR", ОБП УДП РФ.

Изменения федерального законодательства, регулирующего фармацевтический рынок и усиление контроля со стороны органов исполнительной власти ставят новые задачи перед фармацевтическими, аптечными предприятиями и медицинскими учреждениями. Для решения этих задач каждый руководитель должен быть уверен, что он ведет свой бизнес в соответствии с законодательством. Участники телеконференции узнали как программные продукты фирмы "1С" помогают контролировать предельно допустимые цены на ЖНВЛС и эффективно управлять бизнесом в новых рыночных условиях, а также в режиме он-лайн получили от докладчиков ответы на свои вопросы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга