rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АКАДО оказывает техническую поддержку Всемирных детских «Игр победителей», проект благотворительного фонда «Подари жизнь»

Группа компаний «АКАДО» сообщает о поддержке Всемирных детских «Игр победителей», уникального международного события, организатором которого выступает благотворительный фонд «Подари жизнь» и футбольный клуб «Локомотив».

Всемирные детские «Игры победителей» пройдут 14-15 июня в Москве на стадионе «Локомотив», это спортивные соревнования среди детей, перенесших онкозаболевания. 250 детей в возрасте от 7 до 16 лет из России, Украины, Белоруссии, Польши, Армении, Латвии, Румынии, Венгрии попробуют свои силы в таких спортивных дисциплинах как футбол, легкая атлетика, плавание, стрельба, настольный теннис и шахматы.

ЗАО «АКАДО-Столица» и ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), входящие в Группу компаний «АКАДО», выступают техническими партнерами мероприятия.

Благодаря телекоммуникационной инфраструктуре компании «КОМКОР» и компетенциям специалистов по видео-производству компании «АКАДО-Столица» будут обеспечены прямые онлайн-трансляции всех ключевых событий Игр: торжественных церемоний открытия и закрытия, соревнований по легкой атлетике и футболу, церемонии награждения участников. Трансляция будет осуществляться на ресурсе www.onair.akado.ru, а также на официальном сайте Игр www.winnersgames.ru, реализовав таким образом важную связующую функцию между странами-участниками, дав возможность в сети Интернет наблюдать за соревнованиями тем, кто не смог присутствовать на Играх в Москве.

«АКАДО» также оборудует на стадионе «Локомотив» специальный медиа-центр, который будет работать в период проведения Игр победителей. Участники Игр получат возможность безвозмездно и оперативно связаться с родственниками и друзьями по Интернет, поделиться первыми яркими впечатлениями от своих побед.

Спортивный комплекс «Локомотив» подключен к крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона «АКАДО Телеком», что позволяет компании предложить широкий выбор интегрированных телекоммуникационных решений в дни проведения таких крупных событий, как Всемирные детские «Игры победителей». Понимая социальную важность подобных мероприятий, компания «КОМКОР» безвозмездно предоставит необходимые сетевые ресурсы на период проведения игр.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга