rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Модемы и роутеры МТС для доступа к сети Интернет за 1 рубль

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в Москве и Московской области специальной акции, в рамках которой новые и действующие корпоративные абоненты МТС могут приобрести оборудование для беспроводного доступа в Интернет, - 3G-модемы и 3G-роутеры, - всего за 1 рубль.

До 31 августа 2010 года по льготной стоимости всего за 1 рубль можно приобрести следующие модели оборудования для выхода в Интернет:

-         3G модемы: Huawei E1550, ZTE MF 627, Huawei E156G, Huawei E220, Huawei E169G, Huawei E630, Huawei E160G, ZTE MF626;

-         3G роутеры: МТС AWR-602W, МТС DIR-320.

Количество единиц оборудования, приобретаемое в рамках акции, не ограничено.   

Условия участия в акции

Для участия в специальной акции корпоративному клиенту необходимо:

§  заполнить заявление на участие в акции;

§  заключить с МТС договор купли-продажи оборудования с отсрочкой оплаты;  

§  произвести платеж в размере 1 рубль за каждую единицу приобретаемого оборудования;

§  подключиться на тарифный план «МТС Коннект (корп.)» и обслуживаться на нем в течение девяти месяцев, включая месяц подключения, потребляя пакеты Интернет-трафика[1]. 

По окончании указанных девяти месяцев и при условии выполнения участником всех вышеуказанных условий акции абонент освобождается от обязанности по оплате оставшейся части стоимости оборудования. Отсрочка платежа прекращается в момент нарушения абонентом условий акции.

В случае невыполнения абонентом хотя бы одного из условий акции отсрочка оплаты оборудования по заключенному абонентом договору купли-продажи прекращается. В таком случае абонент должен оплатить оставшуюся часть стоимости оборудования за каждую приобретенную единицу товара, за вычетом ранее уплаченной суммы. Оплата оборудования осуществляется в соответствии с договором купли-продажи оборудования, заключенном в рамках акции.


[1] 100 Мб/месяц – при приобретении модема; 250 Мб/мес – при приобретении 3G роутера МТС DIR-320 и 1000 Мб/мес – при приобретении 3G роутера МТС AWR-602W.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга