rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Промсвязьбанк запустил новый интерфейс системы интернет-банка PSB-Retail

С сегодняшнего дня пользователям интернет-банка PSB-Retail доступна новая версия сайта системы. Интерфейс стал более удобным, информативным и понятным даже для новичков.

Изменение сайта системы связано, в первую очередь, с планами банка по  развитию каналов дистанционного обслуживания. 

«Освоить новую систему не составит труда даже неопытным пользователям, и мы надеемся, что это позволит увеличить количество клиентов, постоянно использующих каналы дистанционного обслуживания банка, – говорит Владислава Громова, директор департамента дистанционного обслуживания Промсвязьбанка. – Рассчитываем, что новшества  будут оценены и теми, кто уже давно и  регулярно работает с системой – при разработке новой версии сайта мы постарались учесть их пожелания по оптимизации PSB-Retail». 

Интернет-банк PSB-Retail дает клиентам возможность самостоятельно совершать большинство банковских операций и управлять своими средствами, не посещая офис банка. В частности, клиенты могут проводить коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других компаний по более, чем 200 готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. При помощи интернет-банка PSB-Retail можно осуществлять конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать банковские карты. Преимуществом интернет-банка PSB-Retail также является простая процедура подключения. Для обеспечения бесплатного доступа по коммутируемым линиям связи (dial-up) используется ресурс www.openwww.ru.

В ближайшее время банк планирует запустить упрощенную версию сайта системы для мобильных устройств с маленьким экраном. Кроме того в 2010 году планируется внедрение нового канала обслуживания IVR,  создание сервиса SMS-информирования о событиях в системе. 

По итогам 2009 года система PSB-Retail названа в числе лидеров «Пользовательского рейтинга» информационного портала Banki.ru. 

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 465 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 43,2 млрд рублей по состоянию на 01.04.2010. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.04.2010 сеть банка на территории России насчитывает 233 офиса, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга