rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Национальный оператор связи «Энфорта» продолжает свою географическую экспансию и открывает филиал в Курске.

Население Курска более 400 тысяч человек. Здесь сконцентрирована треть всего промышленно-производственного потенциала региона – предприятия машиностроения и металлообработки, химической и нефтехимической, пищевой и легкой промышленности, стройиндустрии. В городе активно ведется строительство жилья, объектов торгово-развлекательного, социально-культурного назначения и коммунально-бытовой инфраструктуры. Динамично развивается сфера сервиса, действует большое количество учреждений образования, здравоохранения, социальной поддержки, культуры, досуга, физкультуры и спорта.

С приходом «Энфорты» на Курский рынок предприятия города смогут воспользоваться полным комплексом услуг, предоставляемых компанией: высокоскоростным доступом в Интернет с использованием новейших технологий беспроводной связи; местной, междугородней и международной телефонной связью с подключением местных номеров городской телефонной сети; возможностью построения виртуальных мультисервисных частных сетей для объединения географически распределенных офисов Клиента. А для решения сложных и специфических задач компания готова предложить индивидуальные услуги системной интеграции. 

«Мы можем предложить удобное телекоммуникационное решение для любого офиса,  – рассказывает коммерческий директор Курского филиала «Энфорты» Наталья Прошутинская. – Из большого разнообразия наших возможностей мы подберем для каждого обратившегося к нам Клиента оптимальное предложение с учетом индивидуальных потребностей, специфики деятельности предприятия, его месторасположения и других факторов – именно то, которое подойдет бизнесу. Наши специалисты готовы приехать для консультации в любое удобное для Клиента время и место или пригласить его к нам в офис – посмотреть и оценить качество сервиса, убедиться в компактности используемого оборудования и получить ответы на все вопросы организации связи в офисе! Ждем вас»! 

О компании «Энфорта»

Компания «Энфорта» (ООО «Престиж-Интернет») – национальный телекоммуникационный оператор, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных услуг связи на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX. Сеть Компании «Энфорта» развернута в 75 крупнейших городах РФ, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения России. Сегодня услугами «Энфорты» успешно пользуются 32 000 предприятий и 20 000 частных лиц. 

Ключевыми инвесторами «Энфорты» являются такие известные компании, как Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners,  Европейский Банк реконструкции и Развития, а также UFG Private Equity.

Компания «Энфорта» признана авторитетным членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет провайдеры цао, широкополосный доступ, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга