rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cognitive Passport интегрирован в Itrium soft

«Itrium soft» — программный продукт для построения систем безопасности, автоматики зданий и видеонаблюдения на основе оборудования различных производителей. Продукт разрабатывается компанией «ИТРИУМ СПб» с 1999 года. За это время он был установлен и успешно эксплуатируется на сотнях больших и малых объектов различных министерств, ведомств и коммерческих организаций. Irium soft поддерживает большой спектр оборудования, в том числе, десятки типов контроллеров доступа как отечественного, так и зарубежного производства.

Cognitive Passport — программный продукт для сканирования и распознавания документов, удостоверяющих личность: паспорта гражданина РФ, загранпаспорта гражданина РФ (в том числе и биометрический), водительских прав. Продукт является первым в России, способным распознавать и обрабатывать документы на гербовой бумаге. Эта возможность реализуется применением технологии Scanify. Благодаря технологии PullOut Cognitive Passport распознает несколько документов (и их ксерокопий)  за один проход сканера, при этом система  автоматически определяет тип документа. Распознанные данные оцениваются с помощью логических проверок и проверяются по подключаемым базам данных. Фотография, подпись и графический образ отсканированного документа могут быть сохранены как отдельные файлы. 

Использование Cognitive Passport дает возможность «Itrium soft» ускорить в 4-6 раз ввод пропусков в систему контроля доступа и уменьшить количество ошибок при вводе в 3-5 раз, по сравнению с ручным вводом. 

Это решение особенно востребовано крупными предприятиями со службами пропускного режима, обеспечивающими работу проходных с большим количеством сотрудников и посетителей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга