rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

EPAM Systems стала привилегированным поставщиком ИТ-услуг для Группы компаний Bosch

Компания EPAM Systems, ведущий разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков на рынке консалтинга в Центральной и Восточной Европе, выбрана в качестве привилегированного поставщика услуг в области ИТ для Группы Bosch. Полученный статус свидетельствует о высокой оценке качества работы EPAM Systems по разработке и поддержке заказного программного обеспечения для Группы Bosch в течение последних трех лет.

В рамках сотрудничества, которое продолжается с 2007 года, EPAM разработала для Bosch ряд критически важных ИТ-решений. К числу наиболее значимых проектов относится создание информационной системы для управления отношениями с поставщиками (SRM). Система заменила несколько приложений, использовавшихся для поддержки взаимодействия Группы Bosch с десятками тысяч контрагентов по всему миру, и обеспечила получение консолидированных аналитических данных (BI) для руководства компании. Для разработки и поддержки системы создана распределенная проектная команда, в состав которой вошли бизнес-аналитики и технические специалисты, представляющие отделения EPAM Systems в Германии, Беларуси и России и обладающие уникальными знаниями специфики индустрии, экспертизой в технологиях и навыками в области управления качеством. 

Карл Робб, исполнительный вице-президент и президент EPAM Systems в Европе:

Признание со стороны клиента – всегда большая честь для всех сотрудников EPAM Systems. В данном случае оно особенно ценно, поскольку выказано компанией, которая хорошо известна своими строгими требованиями к уровню качества продукции и услуг, в том числе в области разработки и внедрения программного обеспечения. Именно поэтому мы особенно гордимся тем, что EPAM сможет стать частью уникальной экосистемы Bosch в качестве привилегированного поставщика ИТ-услуг для всей Группы. Глубокое знание предметной области, богатая технологическая экспертиза в сфере разработки и внедрения сложных и распределенных решений позволили EPAM Systems создать гибкую, надежную и функционально насыщенную систему, которая помогает нашему заказчику оптимизировать процессы и усиливать свои конкурентные преимущества.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга