rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Собинбанк расширяет возможности регистрации в интернет-банке

Теперь держатели карт Собинбанка могут самостоятельно зарегистрироваться в системе SobinDirect с помощью банкоматов.

Дистанционное банковское обслуживание – неотъемлемая часть века высоких технологий. Тем, кто однажды попробовал с помощью интернета оплачивать различные услуги и следить за состоянием своего счета в режиме реального времени, сейчас трудно представить, как можно обходиться без интернет-банкинга. И если раньше для того, чтобы стать пользователем системы, необходимо было прийти в отделение банка с документами и пройти процедуру регистрации с помощью сотрудника-операциониста, то сейчас клиенты Собинбанка имеют возможность зарегистрироваться в системе SobinDirect самостоятельно. 

Для самостоятельной регистрации в SobinDirect достаточно вставить карту в банкомат из списка, выбрать в меню пункт «Интернет-банк» à «Быстрая регистрация» и выполнить несколько простейших действий, предложенных системой.  В результате вы получите чек с временным паролем, после чего сможете завершить регистрацию на сайте www.sobindirect.ru. 

Доступ к системе SobinDirect позволяет оплачивать без комиссий коммунальные услуги, мобильную и городскую телефонную связь, спутниковое и кабельное ТВ, вносить платежи по кредитам, пополнять вклады, следить за состоянием карточного счета прямо с экрана вашего компьютера и др. Кроме того, будучи клиентом SobinDirect, вы сможете подключиться к Мобильному банку и пользоваться аналогичными услугами с помощью своего мобильного телефона. 

«Мы понимаем, что в эпоху высоких скоростей время – не меньшая ценность, чем деньги. Мы высоко ценим каждую минуту своих клиентов и стараемся максимально оптимизировать процесс банковского обслуживания, - говорит руководитель Пресс-службы Собинбанка Ольга Гришаева. – Именно с этой целью была упрощена процедура регистрации пользователей в системе SobinDirect. При этом Собинбанк гарантирует безопасность всех соответствующих операций и сохранность денежных средств – ваши деньги находятся под надежной защитой наших технологий».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга