rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Диасофт» провел День открытых дверей

24 июня в компании «Диасофт» прошел День открытых дверей — мероприятие нового формата, превзошедшее эмоциональные ожидания как клиентов, так и сотрудников компании.

«Диасофт» - понимающая компания, полностью открытая для своих клиентов. Именно эта идея легла в основу Дня открытых дверей, организованного по инициативе профессионального сообщества I-DIA и компании «Диасофт».

24 июня двери «Диасофт» распахнулись для всех клиентов, проявляющих интерес к деятельности компании. Гости стали центральным звеном мероприятия. Программа Дня открытых дверей целиком и полностью была сформирована на основе предложений и пожеланий клиентов. Управляющий директор Александр Глазков ответил на вопросы, поступившие от клиентов компании на портал сообщества I-DIA. Клиенты «Диасофт» – представители банков и других финансовых организаций – встретились с топ-менеджерами компании, отвечающими за разработку и внедрение решений, провели дискуссию с архитекторами решений «Диасофт», познакомились с успехами компании в создании и внедрении нового поколения программных продуктов.

Все желающие прошли краткосрочные теоретические и практические курсы по ознакомлению с новыми возможностями Diasoft FA# версии 7.2 и продуктами Diasoft FA# Retail.Front. Для страховых компаний, в рамках отдельной сессии, была подготовлена презентация обновленной платформы ME Seven. Специалисты департамента «Страхование» рассказали заказчикам о новой концепции, об особенностях установки, настройки и путях перехода на современную платформу.

Для участников мероприятия была организована экскурсия: они побывали в различных подразделениях  компании, стали свидетелями того, чем живут, как работают и где учатся сотрудники «Диасофт», лично познакомились со специалистами из служб разработки и сопровождения – словом, смогли заглянуть в ИТ-мастерскую и удовлетворить свой интерес к процессу производства используемых программных продуктов.

Гости компании получили возможность пообщаться со своими коллегами, обсудить актуальные проблемы и пути их решения в кругу специалистов, а также, что не менее важно, почувствовать атмосферу «Диасофт», пообщаться в неформальной обстановке с сотрудниками, пообедать в столовой компании, поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга