rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания "ВидеоПорт" приняла участие в выставке и конференции по дистанционному обучению eLearn EXPO

На 7-ой Московской международной выставке eLearnExpo Moscow 2010, состоявшейся в "Экспоцентре" на Красной Пресне, компания "ВидеоПорт" представила доклад об организации дистанционного образования с использованием систем видеоконференцсвязи.

Компания решила поддержать внедрение дистанционного образования не только словом, но и рублем: российские ВУЗы смогут приобрести решения для организации видеосвязи, поставляемые ВидеоПортом, со скидкой 30%, и получить рассрочку на 6 месяцев.

Организация дистанционного образования с помощью информационных технологий - основная тема eLearnExpo Moscow 2010. О том, как организовать дистанционную систему образования на основе он-лайн видеолекций, видеосеминаров и совместной работы с документами в режиме реального времени, рассказал в своем докладе директор по маркетингу компании "ВидеоПорт" Алексей Власкин. Достоинство такого подхода в том, что при этом учебный процесс практически не изменяется, и преподаватели по-прежнему могут проводить лекции и семинары прямо в учебных аудиториях.

Для российских ВУЗов, которым интересно развитие за счет дистанционного образования, ВидеоПорт предложил специальные льготные условия приобретения системы видеосвязи VideoPort VCS: скидка 30% на приобретение, бесплатное тестирование системы в течение 14 дней, бесплатные консультации, а также обучение пользованию системой на семинарах, регулярно проводящихся компанией.

На выставочном стенде компания "ВидеоПорт" продемонстрировала все возможности системы видеоконференцсвязи VideoPort VCS 3.0. Особый интерес у посетителей выставки вызвали демонстрация работы на медленных и нестабильных каналах связи, показ презентаций и удаленного рабочего стола. Представители "ВидеоПорт" отметили большую заинтересованность в продукте как со стороны клиентов, так и со стороны производителей систем для ДО.

По окончанию выставки был выдан диплом, в котором компания "ВидеоПорт" была удостоена высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: обучение, дистанционное обучение, выставка, видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга