rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Корпорация Oracle сообщает об интеграции Oracle Transportation Management 6.1 с Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0

Стремясь расширить функциональные возможности портфолио корпорации Oracle по управлению логистикой и транспортными перевозками, корпорация Oracle анонсировала интеграцию системы управления глобальными перевозками Oracle Transportation Management 6.1 с ERP-комплексом Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0.

«Бесшовная» интеграция Oracle Transportation Management 6.1 с Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0 позволяет заказчикам воспользоваться преимуществами единой платформы, разработанной для снижения транспортных расходов, уменьшения операционной неэффективности и повышения уровня сервиса. Интегрированная платформа оптимизирует процессы планирования транспортировок и консолидации партий грузов, автоматизирует ручные операции, такие как оплата перевозок, и поддерживает принятие совместных решений за счет повышения прозрачности по всей цепочке поставок.

«Управление логистикой и транспортными перевозками становится невероятно комплексной сферой со множеством разнообразных задач, с которыми сталкиваются организации, пытаясь оптимизировать свои цепочки поставок, — отметил Дерек Гиттус (Derek Gittoes), вице-президент Oracle по продуктовой стратегии в области управления логистикой (Logistics Product Strategy). — Интеграция новейших версий Oracle Transportation Management и JD Edwards EnterpriseOne позволяет справиться с этими проблемами благодаря бесшовной унификации лучших в своем классе возможностей на базе единой платформы. Эта комбинация поможет заказчикам упростить и оптимизировать управление, что, в свою очередь, обеспечит снижение расходов и повышение эффективности, а также будет способствовать принятию более продуманных решений».

Клиенты теперь могут воспользоваться преимуществами заранее реализованой интеграции для поддержки таких операций комплексного планирования перевозок, как обработка заказов на продажу и заказов на приобретение, оплата перевозок и аудит, а также взаимодействие с нормативно-справочной информацией, необходимой для синхронизации приложений.

Давая возможность оптимизировать процессы планирования, выполнения и оплаты перевозок на единой, лучшей в своем классе платформе, реализованная интеграция ускоряет для заказчиков возврат инвестиций и снижает совокупную стоимость владения.

Лучшие в своем классе возможности по управлению логистикой и транспортными перевозками

Интеграция предоставляет предприятиям, использующим оба решения, преимущества усовершенствованных возможностей, которые включены в Oracle Transportation Management 6.1:

  • Расширенные возможности в области закупок транспортных услуг, планирования и выполнения перевозок, финансовых расчетов и контроля по всем видам перевозок.
  • Дополненные мультимодальные возможности, поддерживающие закупку транспортных услуг через комплексные предложения для морских перевозок, а также дополнительные услуги для автомобильных и морских перевозок.
  • Новые возможности модуля Oracle Fleet Management, помогающие снизить транспортные расходы и эффективнее использовать оборудование за счет улучшенного механизма планирования и оптимизации для сложных сценариев планирования парка транспортных средств.
  • Новые средства бизнес-анализа и дополнительные отчеты на информационных панелях, повышающие эффективность процессов и помогающие контролировать такие экологические показатели, как выбросы CO2 (диоксид углерода), NOX (оксиды азота) и общий расход топлива (Total Fuel Consumption).
  • Дополнение к Oracle Global Trade Management, разработанное для поддержки международных экспортно-импортных торговых операций с учетом нормативных требований.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, рынок программного обеспечения, система программного обеспечения, разработка программ, soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга