rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Первые ИТ-специалисты по продуктам Dr.Web сертифицированы на базе Учебного Центра "ЦЕБИТ"

Учебный Центр "ЦЕБИТ" был авторизован "Доктор Веб" в июне текущего года, и уже сегодня первые слушатели обучающих курсов по антивирусной защите Dr.Web располагают сертификатами, подтверждающими высокий уровень их профессиональной подготовки.

Статус сертифицированного специалиста получили слушатели, успешно сдавшие экзамены по обучающим курсам "Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows" и "Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Suite".

Курс "Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows" предназначен для всех, кто специализируется в области защиты рабочих станций под управлением Microsoft Windows 95/98/Me/NT4/2000/XP/Vista и серверов Microsoft Windows NT/2000/2003. Благодаря ему системные администраторы, сотрудники технической поддержки и специалисты по информационной безопасности научились устанавливать, настраивать и эффективно использовать продукты семейства Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows, а также обновлять антивирусные продукты семейства Dr.Web – как в домашних условиях, так и в небольшой корпоративной сети.
Курс "Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения "Dr.Web Enterprise Suite" посвящен работе с флагманским продуктом от "Доктор Веб". Он разработан в помощь специалистам, так или иначе связанным с вопросами защиты рабочих станций и серверов в локальных сетях. В ходе обучения слушатели получили навыки установки, настройки и централизованного управления антивирусной защитой предприятия любого масштаба с помощью Dr.Web Enterprise Suite.

О компании "Доктор Веб"
Компания "Доктор Веб" – российский разработчик средств информационной безопасности. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высокой степени доверия к продуктам компании.

Об Учебном Центре "ЦЕБИТ"
Учебный Центр "ЦЕБИТ" специализируется на обучении и тестировании специалистов в области информационной и сетевой безопасности, а также международных Систем Менеджмента. Учебный Центр имеет более 30 программ, ориентированных на руководителей и ИТ-специалистов, подразделений технической защиты информации, системных и сетевых администраторов, а также для персонала, отвечающего за внедрение и поддержание в организации Систем Менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, курсы, обучение, it обучение, центр обучения, кадры, антивирус, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга