rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС и HeadHunter запустили совместный проект

С 13 июля компании HeadHunter и МГТС запускают широкомасштабное общественное тестирование нового сервиса 100 РАБОТ, который поможет жителям Москвы найти работу.

Для доступа к сервису нужно позвонить по номеру единой справочно-сервисной службы МГТС 009 и кратко рассказать оператору о пожеланиях к работе. Затем в течение 24 часов с соискателем свяжется оператор 100 РАБОТ, создаст виртуальное резюме кандидата и вышлет на мобильный телефон до 20 подходящих под резюме вакансий в виде SMS с контактными данными работодателей.

Соискатель будет оплачивать только время обслуживания в службе 009 МГТС по стандартному тарифу, а все дельнейшие взаимодействия с оператором 100 РАБОТ бесплатны. Чтобы сделать услугу более доступной, платный разговор с оператором МГТС компания HeadHunter постаралась сделать максимально оперативным – всего 5 вопросов: о должности, районе желаемой занятости, зарплате и контактной информации.

С тарифами справочно-сервисной службы 009 МГТС можно ознакомиться в самой службе или на сайте компании на странице: http://mgts.ru/home/information-service/009/.

Сергей Назаров, генеральный директор МГТС:  «Справочно-сервисные службы МГТС ежедневно обслуживают около 30 тыс. обращений из 24 стран мира, включая Россию. Специалисты служб информируют и консультируют абонентов по разным вопросам - юридическим, психологическим, финансовым и даже вопросам моды. Расширение спектра услуг справочно-сервисной службы МГТС позволит жителям Москвы удобно и комфортно решить вопросы трудоустройства».

Михаил Жуков, генеральный директор компании HeadHunter: «Услуга удобна тем, что человеку не нужно обладать навыками поиска информации в интернете, не нужно покупать газеты с вакансиями или самостоятельно искать компании, набирающие персонал. Соискателю достаточно знать, кем он хочет работать и иметь телефон, все остальное сделает специалист сервиса 100 РАБОТ».

На 100 РАБОТ собраны вакансии интернета, кадровых агентств, газет и журналов. Все сервисы 100 РАБОТ бесплатны.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, интернет работа, интернет сайт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга