rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР» начал продажи универсального коробочного продукта СТРИМ в сетях POLARIS и «Мобил Элемент»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале продаж Универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» для самостоятельного подключения услуги высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет МТС СТРИМ в Федеральной сети компьютерных центров POLARIS и сети салонов связи «Мобил Элемент» в Москве.

«Мобил Элемент» - это более 140 салонов связи, расположенных в Москве и ряде других городов России. Компания специализируется на продаже телефонов, портативной аудио, видео и фототехники, аксессуаров, подключении к операторам сотовой связи и приеме платежей за различные услуги.

Федеральная сеть компьютерных центров POLARIS является одной из крупнейших в России. На сегодняшний день сеть POLARIS – это мощная структура, насчитывающая пятнадцать магазинов в Москве и еще более 35 магазинов в других городах России. Магазины сети POLARIS преимущественно представлены в формате супермаркетов цифровой электроники.

«Мы вышли в новый для нас формат розничных магазинов – в сети компьютерной техники. Это очень удобно для пользователей, которые могут одновременно при покупке компьютерной техники подключить широкополосный доступ в Интернет от МТС СТРИМ. Наши новые партнеры известны высоким качеством обслуживания и хорошо подготовленным персоналом, который теперь может дать совет не только по покупке компьютерной техники, но и по подключению Интернета. Будущие абоненты по достоинству оценят удобство этого предложения», - сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

Теперь Универсальный коробочный продукт «Домашний Интернет ЛЕГКО» продается в широкой розничной сети: в собственных офисах продаж, салонах-магазинах МТС, «Эльдорадо», «Техносила», «Связной», «Ион», POLARIS и «Мобил Элемент».

С помощью Универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» абоненты могут быстро и самостоятельно подключаться к Интернету. Комплект включает в себя модем ASUS AAM6010EV, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи. После приобретения комплекта, первый месяц абонент пользуется Интернетом бесплатно. Далее происходит автоматическое переключение на тарифный план «Домашний Интернет ЛЕГКО 2,5». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: розничная торговля, Комстар, Комстар ОТС, сеть магазинов, торговые сети, сеть магазинов москва, розница, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга