Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n79277/


     
 

«М.Видео» представляет Haier

16.07.2010 10:01
Ведущая российская розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» вводит в ассортимент новую марку бытовой техники и электроники Haier.

Haier является одним из крупнейших мировых производителей бытовой техники и потребительской электроники: холодильников, стиральных машин, водонагревателей и т.д. Компания Haier известна как одна из ведущих инновационных компаний мира, благодаря постоянным инвестициям в разработку новых технологий и инженерных решений.

На первом этапе сотрудничества компаний в магазинах «М.Видео» будут представлены холодильники и стиральные машины Haier.

Уже сегодня в магазинах «М.Видео» можно найти стиральную машину с фронтальной загрузкой Haier HW-FS1050TXVEME. В этой модели используется особый барабан собственной разработки Wave. Отверстия  в барабане имеют уменьшенный диаметр и особую форму, которая практически исключает повреждение даже самой деликатной ткани. Еще одной примечательной особенностью этой модели является панель управления с большим ЖК-дисплеем, который делает управление машиной простым и интуитивно понятным. Дверца стиральной машины оборудована электромагнитным замком и двойным стеклом, что обеспечивает дополнительную безопасность и удобство.

В августе в магазинах «М.Видео» будет представлен уникальный трехкамерный холодильник Haier AFD634CX высотой 2м с отделкой из нержавеющей стали высочайшего качества и большим цветным ЖК-дисплеем с сенсорным управлением. Форм-фактор этого холодильника, исключительно выверенный, строгий и притягивающий внимание, является собственной разработкой компании. Под холодильной камерой расположены два выдвигающихся отделения морозильника. Такое решение обеспечивает легкий доступ к отделениям морозильной камеры, отличную обзорность их содержимого и простоту отчистки морозильной камеры. Эта модель оборудована системой No Frost, светодиодной подсветкой холодильной камеры, удобными держателями для бутылок и множеством  других эргономичных и практичных решений. 

«Компания «М.Видео», открывая новый бренд Haier для российских покупателей, высоко оценивает потенциал марки и особо отмечает высокое качество и надежность продукции. «М.Видео» зарекомендовала себя как компания, предлагающая своим клиентам только качественную и современную технику, и мы уверены, что наши покупатели оценят продукцию Haier по достоинству», - комментирует руководитель пресс-службы компании «М.Видео».

_________________________________                                        

О компании М.ВИДЕО 

М.ВИДЕО – одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. «М.видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. В ноябре 2007 года ОАО «Компания «М.видео» стало первой российской компанией в секторе розничной торговли электроникой, чьи акции обращаются на фондовом рынке. В настоящее время торговля акциями компании идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и ММВБ (тикер: MVID). 

Компания «М.видео» входит в число лидеров по объемам продаж электроники и бытовой техники в России. По результатам 2009 г. розничные продажи «М.видео» составили 83 млрд. рублей (с НДС), продемонстрировав рост на 3,2% в сравнении с 2008 г. В настоящее время в 74 городах Российской Федерации работает 187 гипермаркетов «М.видео».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web