rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На iCamp 2010 состоится первая Менторская сессия для стартапов

Компания ЮНОВА Медиа, совместно с Конкурсом БИТ, запускает Менторскоую программу. Первая Менторская сессия состоится 22-24 июля в рамках III ежегодной Неформальной конференции предпринимателей iCamp 2010.

iCamp – уникальная площадка для общения опытных бизнесменов, экспертов, инвесторов с молодыми и перспективными инноваторами. В середине этого лета все участники проведут три дня, насыщенные работой, общением в неформальной обстановке на свежем воздухе. Генеральным партнером iCamp 2010 выступает Российская венчурная компания.

Теперь у каждого проекта появилась возможность лично встретиться с ментором - бизнес-ангелом, представителем Венчурных Партнеров Фонда посевных инвестиций РВК или приглашённым экспертом. За время встречи лидеры проектов смогут обсудить ключевые вопросы будущего бизнеса и получить ценные советы. Это особенно ценно для молодых предпринимателей, т.к. ментор является не только опытным бизнесменом, но и потенциальным инвестором.

Для участия в сессии предпринимателям необходимо подать заявку на сайте Национального Предпринимательского Конкурса БИТ, полуфинал которого также состоится в рамках iCamp 2010. Конкурс БИТ – это ежегодный всероссийский конкурс инновационных бизнес-проектов и предпринимательских команд, стратегическим партнером которого также выступает Российская венчурная компания. Главное преимущество конкурса БИТ его широкая география: он проходит по всей России, отбирая самые перспективные рыночные идеи.

Помимо Менторской сессии, на всем протяжении iCamp 2010 будет проходить программа 2.0, которая формируется самими участниками - заявить свое мероприятие может любой желающий. Самые интересные, которые и будут включены в программу, будут выявлены методом голосования.

iCamp 2010 – это уже третья неформальная конференция. Первая состоялась в 2008 году и была полностью посвящена интернет-проектам. В 2009 стало очевидно, что одной интернет-сферы недостаточно. И iCamp собрал людей, занятых в разных сферах инновационного бизнеса.

В этом году неформальная конференция iCamp пройдет с 22 по 24 июля в пансионате "Солнечная поляна" под Звенигородом (около 60 км от Москвы по Минскому шоссе).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: стартап

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга