Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n79476/


     
 

Контракты провайдера 2КОМ доступны в центрах мобильной связи «Связной»

21.07.2010 10:44
]Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Среди них — домашний и офисный интернет, организация телефонной связи через цифровую и IP-телефонию, проектирование, монтаж и обслуживание IT-инфраструктуры предприятия, аренда каналов связи, комплексные телекоммуникационные услуги для бизнес-центров, размещение и подключение к интернету физического сервера клиента, Web-хостинг, IP – телевидение и радио. Cеть доступа 2КОМ, объединяющая около 6100 домов в более чем 60 районах города Москвы и Московской области, построена на базе оптоволоконных каналов пропускной способностью 1 Гбит/с и имеет общую протяженность более 700 км.

В компании работает собственная бонусная программа «2КОМ-Бонус». Бонусы накапливаются в течение месяца и в дальнейшем могут быть использованы для получения вознаграждений (скидки на абонемент, продление действия абонемента, подарки партнеров и т.п.). Клиентам, которые оставят заявки на подключение к провайдеру 2КОМ в центрах мобильной связи «Связной», будет начислено 200 бонусов на счет. Эта сумма позволит в дальнейшем получить скидку размером до 1075 рублей в зависимости от тарифа.

«В сети «Связной» представлено большое число провайдеров, и клиенты могут выбрать удобный для себя тариф. Компания 2КОМ успешно зарекомендовала себя на рынке IT-услуг, и мы рады, что наши московские клиенты смогут подключиться к этому провайдеру в центрах мобильной связи «Связной», — говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web