rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«М.Видео» объявляет об открытии салона зеркальных фотокамер в ТЦ «Неглинная Плаза».

Сегодня компания «М.Видео», ведущий розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники, объявляет об официальном открытии салона зеркальных фотокамер в ТЦ «Неглинная Плаза».

В салоне представлен максимально широкий ассортимент зеркальных фотокамер, системных компактных фотокамер, объективов и вспышек, а также компактных фотоаппаратов, видеокамер и аксессуаров. Здесь можно  приобрести все самые последние новинки зеркальных фотокамер. Партнерами компании в данном проекте стали всемирно известные производители зеркальных фотоаппаратов Canon, Sony, Panasonic, Olympus, Nikon, Samsung. 

Данный проект был направлен на предоставление покупателям максимальных возможностей и удобств при выборе профессиональной фототехники в одном месте:

  • в салоне на постоянной основе работают эксперты компании «М.Видео», прошедшие специальную подготовку, и профессиональные промоутеры от компаний-производителей, которые оказывают покупателям необходимую помощь и консультации
  • покупатели «М.Видео» имеют возможность протестировать фотоаппараты, сравнить их качество и характеристики
  • представлены варианты готовых решений
  • В ходе реализации проекта использовались современные методы зонирования, мерчандайзиинга  и визуализации

К официальному открытию салона приурочена специальная акция, по условиям которой  покупатели смогут приобрести фототехнику по специальным ценам.  Так,  при покупке в комплекте зеркального фотоаппарата и объектива или вспышки предоставляется 15% скидка на вспышку или объектив. Акция проходит с 21 июля по 25 июля. В будущем, в рамках проведения промо-акций планируется периодическая работа профессионального фотографа, а также фото-сессии и фотовыставки. 

Сеть гипермаркетов «М.Видео» является одним из ведущих игроков на рынке фототехники.

В 2009 году компания «М.Видео» продала более 22 тысяч зеркальных фотоаппаратов. Продажи зеркальных фотокамер в компании в первом полугодии 2010 года выросли на 45% в штуках и на 60% в деньгах, что объясняется возросшим спросом на  модели более дорогого сегмента. 

По данным компании «М.Видео», в 2010 году российский рынок зеркальных камер вырастет на 50% в единицах продукта, относительно 2009 года. Данный тренд можно объяснить все большей доступностью полупрофессиональных фотоаппаратов, соизмеримой с ценами на компактные фотоаппараты.

 

 

“Мы приглашаем заглянуть всех в салон зеркальных фотокамер и оценить первоклассный уровень сервиса и новейшие модели от ведущих мировых производителей. Мы уверены, что здесь каждый посетитель, и профессионал и любитель,  сможет сделать выбор и получить индивидуальную консультацию», - комментирует Энрике Фернандес, коммерческий директор «М.Видео».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, сеть магазинов москва, розница, фирменный салон, магазин электроники, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга