rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Антивирусный Центр и eScan выходят на российский рынок

Компания Microworld – один из известных разработчиков антивирусного программного обеспечения и решений в области информационной безопасности для корпоративных и домашних пользователей, объявляет о подписании долгосрочного эксклюзивного контракта с ведущим российским дистрибутором программного обеспечения – компанией «Антивирусный Центр». По итогам контракта «Антивирусный Центр» получает статус авторизованного мастер-дистрибутора на территории России и стран СНГ.

На сегодняшний день продуктовая линейка eScan, разработанная компанией Microworld представляет собой комплексное решение в области информационной безопасности использующее новейшие технологии и обеспечивающее защиту от вирусов, шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, руткитов, бот-сетей, хакерских атак, спама, фишинга и прочих IT-угроз. Продуктовая линейка eScan дополняется решениями семейства X-Spam и MailScan предназначенными для защиты почтовых систем от вредоносного кода и незапрошенной электронной корреспонденции (спама). 

«Экспансия на рынок России и СНГ является одним из важнейших приоритетов для нашей компании. Именно поэтому мы очень обстоятельно подходили к выбору партнера для развития бизнеса, анализируя его возможности по обеспечению технической поддержки, логистики, а также географический охват партнерской сети. Кроме того, определяющим фактором, безусловно, стали серьезные возможности в области маркетинга и значительный опыт по выводу новых продуктов на рынок – комментирует Sunil Kripalani, Vice President – eScan Global Sales & Marketing. Сотрудничество с «Антивирусным Центром» полностью отвечает нашим требованиям и видению ситуации и позволит нам обеспечить необходимый результат. Сейчас перед нами стоит очень важная задача – разработать и построить основные элементы нашего совместного бизнеса, и тут мы полностью полагаемся на опыт нашего мастер-дистрибутора». 

Shweta Thakare, Head – eScan Europe Sales, добавила: "Партнерство с компанией «Антивирусный Центр», имеющей бесценный опыт в области информационной безопасности, поможет нам в достижении наших целей по более широкому охвату аудитории Росии и стран СНГ. Большинство российских пользователей не устраивают решения с интерфейсом на английском языке, они предпочитают более доступные для них решения на русском. eScan: доступен на русском языке и прекрасно обеспечивает защиту от новейших уроз, имеет встроенную поддержку удаленного программного обеспечения (ERS), которая быстро позволяет устранять неполадки и предоставлять российским пользователям оперативную компьютерную помощь". 

В рамках подписанного соглашения компании «Антивирусный Центр» делегируются полномочия по формированию ценовой и партнерской политики, производству и дистрибуции программных решений eScan, оказанию услуг по технической поддержке. 

«Заключение контракта с MicroWorld является еще одним последовательным шагом нашей компании в развитии дистрибуторского направления по поставке антивирусных решений. Сегодня российский и глобальный рынки антивирусного ПО — это рынки с высокой конкуренцией, однако мы считаем, что продуктовая линейка eScan обладающая высочайшим качеством детектирования угроз, подтвержденным многочисленными независимыми тестированиями, полностью локализованная на русский язык займет свою заметную нишу среди антивирусных продуктов. Наличие ряда уникальных технологий, и возможностей отсутствующих у конкурентов, высокая экономическая привлекательность для пользователей и партнерского канала также являются ощутимыми преимуществами решений линейки eScan. Именно поэтому мы рады добавить решения eScan в наш портфель решений по безопасности, - прокомментировала Наталья Слободенюк – генеральный директор «Антивирусного Центра».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга