rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PSI получает заказ от аэропорта Кельн-Бонн и компании Люфтганза

Компания PSI Logistics GmbH, дочернее предприятие PSI AG, получила от компаний Flughafen Köln/Bonn GmbH и Lufthansa AG заказ на поставку своей стандартной системы PSIairport/BRS для управления и учета погрузки багажа.

Наряду с аэропортами в городах Берлин (Тегель), Гамбург и Нюрнберг теперь и аэропорт Кельн-Бонн будет применять систему управления багажом, разработанную компанией PSI. При этом аэропорт будет использовать уже имеющуюся инфраструктуру, а также данные из системы транспортировки и сортировки багажа, что позволит на втором, будущем этапе использовать имеющиеся мобильные терминалы. Передаваемые компании Lufthansa AG данные делают возможным непрерывное отслеживание отдельных багажных единиц для всех рейсов, проходящих через аэропорт Кельн-Бонн. При этом расчет с компанией Lufthansa AG будет осуществляться по количеству единиц багажа. Благодаря этому, предшествующее решение в отношении капиталовложений авиакомпании/аэропорта пересматривается и появляется возможность гибкой адаптации затрат в случае снижения пассажиропотока.

Компания Deutsche Lufthansa AG является одной из ведущих международных авиакомпаний, в которой работает более 100 000 сотрудников по всему миру.

Аэропорт Кельн-Бонн, включающий 12 500 человек обслуживающего персонала на территории аэропорта, 10 миллионов пассажиров и около 590 000 тонн груза, является одним из крупнейших аэропортов Германии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, интеграция, интеграция приложений

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга