rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GPS-навигаторы SHTURMANN выпущены в новом корпусе

Компания «Контент Мастер», производитель GPS навигаторов SHTURMANN®, сообщила о начале продаж обновленных GPS-навигаторов мультимедийной линейки Play. Теперь популярные модели SHTURMANN® Play 200 BT и Play 500 BT стали обладателями элегантных корпусов с матовым покрытием Soft Touch.

Обновленные GPS-навигаторы SHTURMANNGPS-навигаторы SHTURMANN из мультимедийной линейки Play выполнены с использованием матового покрытия Soft Touch. Новая «одежка» GPS-навигаторов Play 200 BT и  Play 500 BT обладает повышенной износостойкостью, создает приятные тактильные ощущения, защищает устройство при случайном падении и добавляет ему особый декоративный эффект. Новый корпус сделает GPS-навигатор не только незаменимым помощником в дороге, но и стильным аксессуаром в интерьере автомобиля.

 

 

GPS-навигаторы SHTURMANN Play 200 BT и  Play 500 BT предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. 

Партнерами компании по реализации навигаторов SHTURMANN® являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга