Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n79933/


     
 

Компания REG.RU запустила сервис по подбору премиум-доменов REG.Premium

30.07.2010 10:03
Компания REG.RU запустила уникальный сервис по подбору премиум-доменов – REG.Premium. Данный сервис позволяет быстро и без профессиональной помощи подобрать красивый и эффективный для бизнеса домен в национальных зонах РФ / RU / SU. Если раньше лучшие домены были доступны только специалистам в области интернет-маркетинга и профессионалам рынка, то теперь они доступны каждому.

Интеллектуальная система фильтров REG.Premium позволяет точно подобрать домен для любой цели. Система позволяет проводить поиск по нескольким рубрикам: «Словарные слова» (односоставные слова), «Ключевые запросы» (буквенно-цифровые обозначения и словосочетания), «Географические», «Фамилии», «Имена», «Компании и бренды», а также двух-, трехбуквенные и символьные домены. Также доступна выборка по определенной букве или цифре. В каждой рубрике содержится широкий выбор подрубрик. Например, во вкладке «Ключевые запросы» можно продолжить поиск по подрубрикам: бизнес, здоровье, отдых, спорт, наука, образование и пр. Если выбрать «Здоровье», станет доступен дополнительный фильтр по доменам, подпадающим под темы: красота, медицина, аптека, питание и др. Система не только позволяет легко и быстро подобрать доменное имя, но и зарегистрировать выбранный домен всего за несколько минут. 

Уникальный сервис REG.Premium предоставляет подбор доменного имени сразу в трех национальных зонах – РФ / RU / SU. Наибольшей популярностью, по оценке директора по развитию и маркетингу компании REG.RU Екатерины Царьковой, будет пользоваться подбор имен в новой национальной зоне – домене .РФ. «Во-первых, на данный момент в новой зоне зарегистрировано 15 000 доменов, все они были зарегистрированы в рамках периода приоритетной регистрации с определенными ограничениями. Большая часть полезных для бизнеса доменов в новой зоне свободна и станет доступна в период открытой регистрации и предваряющего ее периода премиальной регистрации по типу аукциона. Уже сейчас с помощью системы REG.Premium каждый желающий может подобрать себе доменное имя в зоне .РФ и подать заявку на его регистрацию, которая будет исполнена в первый день открытой регистрации при условии, что домен свободен. Во-вторых, домен .РФ дает больше возможностей: если раньше боролись бы за домен posuda.ru, то сейчас можно успешно продвигать свою компанию с помощью сайта продажа-посуды-москва.рф, что является более точным, а также легко запоминаемым и набираемым именем сайта». 

Екатерина Царькова отмечает, что, в связи с тенденцией персонализации  сети Интернет, особым спросом в домене .РФ будут пользоваться домены с именами и фамилиями. «На персональном домене пользователь сможет собрать всю информацию о себе, контактную информацию, ссылки на блоги и любимые сервисы, фото/видео материалы и многое другое. Со временем можно будет создать на таком домене персональную почту  – василий@иванов.рф». 

О REG.RU

REG.RU -  аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 650 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web