rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Генеральным директором «Тензортелеком» назначен Евгений Лапшин

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о назначении Евгения Лапшина на пост генерального директора ООО «ТензорТелеком», дочерней компании ЗАО «КОМСТАР-Регионы» в городе Ярославле.

Генеральным директором «Тензортелеком» назначен Евгений ЛапшинЕвгений Лапшин будет совмещать пост с основным местом работы. Он является директором Центрального филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100 % дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС»). Евгений Лапшин будет осуществлять общее руководство компанией, отвечать за развитие бизнеса в Ярославле и интеграцию «ТензорТелеком» в ЗАО «КОМСТАР-Регионы».

Напомним, что «КОМСТАР-Регионы» приобрела компанию «ТензорТелеком», предоставляющую услуги широкополосного доступа в Интернет и телефонии в Ярославле,  в первом квартале 2010 года. Сумма сделки составила 220 млн. руб.

Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «КОМСТАР-ОТС», генеральный директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», так прокомментировал назначение: «Для динамичного развития нашего бизнеса в Ярославле, увеличения доли присутствия компании на рынке, улучшения качества услуг и обслуживания клиентов необходимо внедрение высоких стандартов «КОМСТАР» в нашей дочерней компании. Именно эти задачи стоят перед Евгением Лапшиным. Мы также планируем инвестировать в развитие инфраструктуры связи и расширение перечня предоставляемых услуг в Ярославле».

Евгений Лапшин родился в 1973 году в г. Москве. В 2001 году окончил  Московский институт радиотехники, электроники и информатики (Технический университет). Свою трудовую деятельность в отрасли телекоммуникаций Е. Лапшин начал в 1999 году. Работал инженером спутниковой связи в ЗАО «Инсатком». С 2002 года по настоящее время Е.Лапшин работает в Группе компаний «КОМСТАР-ОТС», где прошел путь от менеджера проектов, директора Департамента управления бизнесом ЗАО «КОМСТАР-Регионы» до заместителя генерального директора – директора Центрального филиала компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга