rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Aladdin сообщает о выходе новой версии решения eToken Web Sign-On 5.1 (WSO).

Обновление популярного менеджера паролей для доступа к Web-сайтам предоставит конечным пользователям возможность работы в современных операционных системах корпорации Microsoft.

Сегодня большинство пользователей Интернет зарегистрированы на многих сайтах и информационных порталах. Количество активно посещаемых ресурсов, требующих ввод логина и пароля, в среднем может доходить до 30 и более. Использование решения eToken Web Sign-On 5.1 освобождает пользователя от необходимости запоминать или записывать на бумаге свои многочисленные регистрационные данные (логины и пароли) для доступа к персональным Web-страницам Интернет-ресурсов.

Решение eToken Web Sign-On 5.1 предназначено для удобного и безопасного доступа к персональным сервисам в сети Интернет. После установки продукта на компьютер в обозревателе Internet Explorer появляется новая панель инструментов, позволяющих надежно и безопасно хранить в памяти eToken значения, вводимые в поля HTML-страниц, автоматически подставлять их в Web-формы, управлять хранимыми в памяти eToken данными, выполнять их резервное копирование.

Решение обеспечивает безопасную работу с любыми приложениями, требующими от пользователя заполнения Web-форм. Рекомендуемыми областями использования eToken Web Sign-On 5.1 являются:

социальные сети (например, «Вконтакте» или «Одноклассники»);

почтовые службы (Mail.Ru, Gmail, Яндекс.Почта и другие);

платежные системы (например, Яндекс.Деньги и WebMoney);

блоги и форумы на информационных ресурсах;

платные Web-сервисы и Интернет-магазины;

персональные кабинеты на сайтах сервисных и телекоммуникационных компаний.

Выпуск новой версии eToken Web Sign-On был вызван интересом со стороны пользователей, выбирающих для работы ноутбуки и ПК на базе самого современного программного обеспечения Microsoft. Изменения в версии 5.1 заключаются в поддержке операционной системы Windows 7 (32- и 64-бит), а также браузера Internet Explorer 8.0.

«Обновление eToken Web Sign-On, менеджера паролей для доступа к Web-сайтам, отвечает интересам большинства современных пользователей Интернет, – комментирует Сергей Ступин, менеджер по продуктам eToken компании Aladdin. – Данное решение компании Aladdin высоко востребовано нашими клиентами, и мы продолжим развитие и расширение возможностей этого продукта».

О компании Aladdin

Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Aladdin – компания-эксперт, специализирующаяся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных. В последние годы компания активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора, что позволило ей войти в ТОП-10 крупнейших компаний России в сфере защиты информации и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews-2008) и в число крупнейших ИТ-компаний РФ (рейтинг РА «Эксперт», «КоммерсантЪ-Деньги»). Продукты Aladdin и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а так же в ТЭК и ряде других.

Лидерские позиции Aladdin подкреплены 15-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнерскими отношениями с ведущими российскими разработчиками СКЗИ, системными интеграторами и мировыми ИТ-вендорами: Microsoft, Cisco Systems, Oracle, IBM и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность, aladdin

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга