rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инвестиционная компания Тройка Диалог создала интеграционную платформу на базе Oracle SOA Suite

Oracle СНГ сообщает о реализации интеграционной платформы в инвестиционной компании Тройка Диалог на базе программного комплекса Oracle SOA Suite, предназначенного для построения корпоративной сервис-ориентированной архитектуры и управления ею.

По результатам проекта Тройка Диалог получила универсальное решение, поддерживающее ежедневную работу инвестиционной компании, а также промышленную платформу для дальнейшего развития и внедрения новых бизнес-систем и процессов на основе идеологии SOA.

Одним из требований инвестиционной компании Тройка Диалог было использование промышленного интеграционного решения с максимальной поддержкой увеличения производительности и масштабирования, обеспечивающего высочайший уровень надежости и низкую совокупную стоимость владения. Этого удалось достичь за счет использования корпоративной шины Oracle Service Bus, входящей в состав Oracle SOA Suite.

«Мы довольны ходом проекта и готовы к расширению SOA-инфраструктуры, – отметил Александр Соколовский, Chief Technology Officer инвестиционной компании Тройка Диалог. – Инвестиционная компания Тройка Диалог работает с разнородными транзакционными и финансовыми системами, поэтому нам необходима надежная промышленная платформа, которая обеспечила бы эффективное ведение нашего бизнеса и его рост, а также четкое взаимодействие между существующими решениями. В наши планы входит дальнейшее развитие интеграционных решений на базе Oracle SOA Suite, наращивание пула сервисов, а также внедрение продуктов Oracle SOA Governance, служащих для управления SOA-инфраструктурой».

Об инвестиционной компании Тройка Диалог

Тройка Диалог – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы Тройка Диалог представлена в 20 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы.

О корпорации Oracle

Oracle (NASDAQ: ORCL) – крупнейший в мире производитель наиболее полного, открытого и интегрированного программного и аппаратного обеспечения корпоративного класса. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция приложений, информационные системы, oracle, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга