rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышла новая версия системы проектирования печатных плат Zuken CADSTAR 12.1

Компания Zuken сообщила о выходе новой версии своей системы проектирования печатных плат CADSTAR 12.1, в которой реализованы ряд функциональных возможностей, нацеленных на повышение качества разрабатываемых топологий и снижения стоимости их проектирования и изготовления.

В новой версии:

- Введена поддержка библиотек на основе баз данных поддерживающих интерфейс ODBC, что существенно упрощает работу с библиотеками большого объема.

- Расширены возможности средств верификации топологий на соответствие требованиям целостности сигналов и электромагнитной совместимости. Модули SI Verify и EMC Adviser полностью интегрированы в систему и дают возможность полностью отказаться от внешних файлов со списками цепей и компонентов.

- Улучшены средства интеграции электрического и механического проектирования. Новая версия Board Modeler Lite включает улучшенные возможности по формированию точных 3D моделей компонентов.

- Доработаны средства миграции в систему CADSTAR с программного обеспечения других производителей.

Обновление на версию CADSTAR 12.1 доступно для скачивания с сервера компании Zuken для всех клиентов, имеющих активный контракт на техническую поддержку. Обновление бесплатной версии CADSTAR Express запланировано на сентябрь 2010 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга