rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС проинформировала 50 тыс. абонентов персональными письмами о предстоящем переключении в код «499»

«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», проинформировала более 50 тыс. московских абонентов персональными письмами о предстоящем в августе и сентябре этого года переключении из кода «495» в код «499».

Письменное информирование абонентов физических и юридических лиц о предстоящем переключении в код «499» проводится не менее чем за 2 месяца до начала его реализации.

В рамках программы оповещения абонентов о предстоящем переключении в новый код МГТС предпринимает дополнительные меры по информированию москвичей.

Помимо персонального письменного уведомления, за три дня до переключения телефонного номера в новый код автоинформатор позвонит и напомнит абоненту о предстоящем событии.

Дополнительно будет действовать автоинформатор, который сообщит набравшим прежний номер телефона абонента о состоявшемся переключении, проинформирует о порядке набора телефонных номеров абонентов в кодах «499» и «495» и телефонах справочно-сервисных служб, где можно получить дополнительную информацию о произошедших изменениях.

В 2010 году изменился порядок работы автоинформатора. Если ранее он оповещал абонентов о переключении только после того как были переключены все абоненты АТС в код «499», то с этого года автоинформатор начинает действовать после переключения каждой тысячи абонентов АТС.

В программу переключения из кода «495» в код «499» вовлечены 310 600 абонентских номеров физических и юридических лиц. До конца 2010 года современную цифровую связь получат более 5 тыс. организаций, в том числе и социально значимые: детские сады, школы, учреждения здравоохранения. Также среди переключаемых организаций Управа и ДЕЗ района Кузьминки, ГУВД по Москве, Управление вневедомственной охраны при ГУВД по Москве, УВД по Юго-Восточному АО, Люблинский центр услуг связи МГТС, ГУП «Московский метрополитен», ФГУП «Почта России», ФСИН, Сбербанк РФ и другие учреждения и организации.

Дополнительную информацию о переключении абонентов в код «499» можно получить на сайте МГТС www.mgts.ru, по телефонам справочных служб МГТС (495) 636-0-636 и 09, а также в ближайшем Центре абонентского обслуживания. 

----------------------------------------------------

ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. МГТС входит в группу компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы». Основными акционерами ОАО МГТС являются Группа «КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (доля в уставном капитале - 69,93%, доля обыкновенных акций - 69,96%) и ОАО «Связьинвест» (доля в уставном капитале - 23,33%, доля обыкновенных акций - 28,00%). Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС - предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в Интернет жителям Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,3 млн. абонентов. Число пользователей, подключенных к Интернету от МГТС, по технологии ADSL, превысило 245 тыс. человек. На сети действует 280 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день более 3 тысяч аппаратов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, телефонная связь, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга