rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

The Sunday Times выбрала лучший сервис поиска цен на авиабилеты

Международный сервис поиска цен на авиабилеты Momondo.com признан «абсолютно лучшим» среди аналогичных ресурсов британским изданием The Sunday Times. Подводя итоги анализа, журналисты называют Momondo сайтом, на который человек, ищущий дешевые авиабилеты, должен заглянуть в первую очередь.

Опубликованное в сентябрьском номере туристического приложения The Sunday Times исследование сравнивает 7 ведущих сервисов поиска цен на авиабилеты, среди которых и самое большое в мире онлайн-турагентсво - сайт Expedia. Ресурсы были оценены по десятибалльной шкале - победителем, набравшим 9 баллов, и стал Momondo.

«Многократные сравнения показали, что Momondo всегда находит лучшую цену на длинные перелеты» - The Sunday Times Travel Magazine

Momondo - это не туристическое агентство, а поисковая система для путешественников, позволяющая осуществлять поиск и сравнение предложений по базам более чем 800 сайтов. The Sundays Times также отмечает, что Momondo «...ищет по большей базе, чем все остальные». Кроме того, в издании упоминается, что Momondo является единственным из семи сравниваемых ресурсов, предлагающим поиск и железнодорожных билетов по Европе.

На данный момент исследование, выполненное The Sunday Times, является наиболее детальным из всех, в которых Momondo доводилось принимать участие.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: веб сервис, онлайн, online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга